Не Может Быть

Говорят, что "месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным". А ещё говорят, что "месть сладка". Следовательно, месть - это мороженое?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

А я предпочитаю сразу в морду...

Не Может Быть

Должно быть, очень эффективно...

Та
Татьяна

И, главное, понятно.

Денис Греков

Возможно, месть - это пудинг)

Димулечка Ловенс

кому-то и хер - чупа-чупс))

Рамиль Тинькаев

Блин..,я думал холодец=(

Не Может Быть

Сладкий холодный холодец? Хм... А это идея...

Не Может Быть

Попробую всё таки мороженым перебить...

Alex Romantik

В некотором смысле да)

Alex Romantik

Но надо понимать, что только для того кто мстит

Не Может Быть

Не факт... Возможно, тот, кому мстят, немного... эммм... не того.

Tony † Ae 😈

а может это тирамису?

Не Может Быть

Тирамису не слишком холодное. Плюс это итальянская штука (а месть - общемировая).

Tony † Ae 😈

Тааак, какая же температура общепринятая у мести, раз тирамису недостаточно холодно?) Ну и мороженое блюдо изначально не общемировое)

Не Может Быть

Ну... Вы как всегда в тупик ставите...) Насчёт температуры - индивидуальна, зависит от причины мести и эмоциональности мстящего. Но если мстящий достаточно разумен (в идеале) и тщательно придумал свою месть, то температура должна быть примерно лёдообразной. И да, конечно, мороженое изначально не общемировой десерт. Но сейчас-то оно буквально везде есть. К тому же вслушайтесь в это слово - "мороженое" - родное звучание, не правда ли? Никакой чужеземной нотки.)

Tony † Ae 😈

хах, мороженым оно называется только в пределах СНГ, в то время как тиремису это общемировое название и его температура может быть ледяным тоже)

Не Может Быть

Ну... Эх... Хорошо, убедили. Но, чур, я буду мстить мороженым.)

Павел

Или творожный сырок.)

Павел

Ещё может быть арбуз, в некоторых случаях.)

Не Может Быть

Да. Но мне кажется, он недостаточно холодный и сладкий (по сравнению с вышеуказанными десертами).)

Виталий Первушкин

Нет это пирожные...

Виталий Первушкин

А из тоже в холоде надо держать ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

гениально холмс)

Не Может Быть

Метод абсурдной псевдо-дедукции.)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Новое слово в криминалистике)

Асхат Есенеев

Не совсем

Асхат Есенеев

Пока незнаю. Но точно не мороженое