Ретроградка

по какой причине человек возомнил себя спасателем, если никакой помощи от него , кроме ободряющих статусов, нет???

Ответы
Саша Аут

😂анекдот вспомнил..забегает человек в костюме бетмана на вокзал, идёт к кассе и говорит...У вас есть билет на поезд Москва- Владивосток в плацкартный вагон верхняя полка у туалета? - Есть.. -Покупаю... Берёт билет и радостно крича "Я спас человека!" покидает вокзал...

Павел Юсупов

Если ты влюбленна,значит ты надеешья на лучшее.А как ты можешь надееться на лучшее,если никакой помощи нет.

Геннадий Кириченко

Невозможно объективно себя оценивать. Все мы не идеальны, и нужно быть снисходительными к другим.

Андрей Волощенко

по той же что и вы возомнили себя имеющей право давать ему какие то ярлыки типа "спасатель"

Чеширский Кот

пусть лудше мнит себя спасатилем чем поставить в статусе мелкая пакость и всем гадить !

Ьъ

Где те коты что запах помнят галош.Где шубы из моли для зим из пломбира

Olga Tolmach

ободряющие статусы еще придумать надо. многих ведь ободрил.

Игорь Миннигалеев

ага... типа - не надо учить, лучше помогите материально

Александр Данкев

А статусами ведь помогает!😂 😜

Владимир Коченов

ИНОГДА ОБОДРЯЮЩЕЕ СЛОВО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС

Дмитрий Ремезков

Спасателем не был но помогал всегда и все

Владимир Антонов

Я спасу Вас ,-когда будете тонуть....)))))))))

Татьяна Емельянова

может она другой помощи просит😊

Владимир Антонов

Может быть .осталось ей открыто сказать ,может и помогу))))

Татьяна Емельянова

не , не сможет , стесняется она😊

Владимир Антонов

она Вам это сказала?

Татьяна Емельянова

даа нет что вы ,это я так думаю😊

Игорь Лазаревич

Овца заблудшая)) не обращайте внимания))

Талгат Mv

Негодяй. Нет чтобы материально помочь.

Роман Ковалев

А какую помощь Вы ожидаете? Для начала.

Леди Мила

Кто ж его знает.. это вы с ним общались.

Oleg Soro

Как я понял - ты о нашем правительстве!

Людмила Быкова

Человек разрушитель, не созидатель .

Владимир Павлов

а ласковое слово и кошке приятно?...))

Одинокая Сволочь

он боле разрушитель и погубитель..