Ирина Тарасюк

что меня ждёт в ближайшем будущем?

Ответы
Светлана Спицина

Разговор у Новогодней ёлки

— Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете Вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
В ваши уснувшие ранней порою дома.

— Что же за всем этим будет ? — А будет январь.
— Будет январь, Вы считаете ? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот, с картинками вьюги старинный букварь.

— Чем же всё это окончится ? — Будет апрель.
— Будет апрель, Вы уверены ? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует ? Следует жить!
— Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.
— Вы полагаете, всё это будет носиться?
— Я полагаю, что всё это следует шить!

Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
Недолговечны её кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
Руку на танец, сударыня, Вам предложить.

Месяц, серебряный шар со свечою внутри,
И карнавальные маски по кругу, по кругу.
Вальс начинается, дайте ж, сударыня, руку,
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три,
раз, два, три.

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Ловец Снов

Наверно, этим и прекрасна жизнь,
Что будет завтра, трудно предсказать.
Как на качелях мы то вверх, то вниз,
Ошибок никогда не избежать.

Живи, грусти, влюбляйся и прощай,
Пусть дней твоих несётся чехарда.
Благодари за всё судьбу и знай -
НЕ ПОВТОРИТСЯ ЭТО НИКОГДА
👍 🎄 ☃️ 🍷

Татьяна Меренюк

Всё то что Вам нравится очень и бесит... и всё то о чём думаете... если думаете о хорошем, будет хорошее, но если думаете о плохом, то будет плохое!!! Вы кузнец своего счастья и несчастья!!!

Alexandr Kalikin

.....
— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
будто бы в роще сегодня звенела свирель...

*** Diman ***

Звезды расположены не лучшим образом: наиболее подверженными ритмичным подергиваниям будут коленные, кистевые, локтевые и тазобедренный суставы.😃 😂 😃

Елена Любимова

Да блин,они у меня всегда подергиваются,как только песню хорошую услышу.

Александр Гайдашев

В лучшем случае простудитесь. И, не исключено, что в конце-концов Все-таки замерзнете... если так и будете стоять в сугробе без валенок, пальто и перчаток!

Виктор Садков

Ну из меня плохой предсказатель будущего ,но я думаю что у вас ближайшем будет все отлично . А другого быть не может ,у красивых женщин всегда все ОК

Же
Жека.

Ждет тебя, красавица, простуда и воспаление легких. Разве можно не одевшись, стоять на улице в мороз и ждать прынца на белом коне. Ах, любовь!!!

Елена Любимова

😲Неее...я закаляюсь!

Же
Жека.

Я как увижу твою аву, сразу так жалко тебя становится. Такое впечатление, как будто тебя из дома выгнали.

Же
Жека.

Не куда деться, приходи ко мне.

Нина Халтурина

Ну этот вопрос уже к гадалке, приезжай в Краснодар погадаю. А нет найди книгу перемен и брось монетки. Предсказания очень точны.

Тет А Тет

Отвечу так. Всех ждёт смерть. Кого-то раньше, кого-то позже. Кого в ближайшем будущем, а кого и в далёком, но она придёт. Увы.

Димон

Чистое небо над головой, титаническое здоровье, белая полоса по жизненно, и океан счастья🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Димон

Не за что Елена это тебе от всей моей души наслаждайся🌷🌷🌷🌷

Tatyana ***

Удачи вам в том, что вас ждет, терпения и поддержки близких вам людей . Пусть вы и тот кого вы ждете будут здоровы.

Ан
Ангел

Минет - дело тонкое. Поэтому к нему надо подходить грамотно и умело, используя бесценный опыт прошлых поколений

Елена Любимова

Ну ты явно не ангел😄

Ан
Ангел

Ну ты явно не Елена-И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Ан
Ангел

Результат на лицо, как говорится.

Анжелла Шарапова

важный разговор с близким человеком. после 15.10- поездка которая откроет возможность внести что-то новое в жизнь

Алекс Икс

Законный брак !!!😆😆😆😉🍾🍾🍾🍷🍹🍷🍹🍷⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

Алекс Икс

Да благославит тебя Господь Леночка !!! Да сбудутся твои самые заветные мечты !!!⚘⚘⚘😉👍

Алекс Икс

И это тебе для волшебных сновидений !!!

Александр Мартьянов

Ежели хорошее...неси доброе..ну а ежели негожее..то отвечать придется другое недано...🙄 🤔 😒 💐

Павел Жуков

зима, встреча нового года, а потом весна будет , 8 ой марта отмечать будете.... а дальше все туманно....

Елена Любимова

Ну даааа...прям экстро😊

По Имени Толя

Леночка , милая что тебя модет ждать не кто не знает ;))) но поскольку ты не активна , походц не хрена

По Имени Толя

Ты прочитала что написал ?))))) сама ищи кто нужен того и бери.

Елена Любимова

Искать,хм,просто надо почувствовать свое,пока этого нет,а искать,где?Это должно придти само,если суждено.

По Имени Толя

Если ждать судьбу пройдет время ;)) зачем ее терять если можно найти ?

По Имени Толя

Знаю что не легко , нет легких путей.

По Имени Толя

Я вот знаю точно , если город в котором ты живешь не имеет мужчин которых тебя интересуют , нужно менять город или искать мужчину который тебе нужен

Николай Маурин

пойдеш голосовать за жириновского за путина голод холод на пнсию в семдеся с палочкой на работу

Николай Маурин

молодец за кого пойдем я вас птдержу вы думаете кто самый надежный может и так случиться как было сладко поют как приходят в правительство все на оборот им главное портфель

Елена Любимова

Честно говоря я им никому не верю,все хапуги,но из народа они туда не пустят.