Аглая

Мужчина должен быть умным и обладать хорошим чувством юмора, а все остальное не так и важно?

Ответы
W Ser G

👍
Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Аглая

😂😂😂👏👏👏

W Ser G

На опушку леса, вышел к трём часам,
жарко было, небу и моим чреслам.
Под откосом речка, катится волной,
белые кувшинки, берег золотой.

Я взглянул на солнце, на песчаный плёс.
надо искупаться, надо, не вопрос.
Побежал с пригорка, словно самолёт,
руки-крылья, ветер, хоть сейчас в полёт.

Загудел губами, щёки округлив,
и с разбегу в воду, с криком - Позитив.
Вмиг прохлады благодать, мягкая вода,
сердце к горлу, прыгнув, закричало –Да-а-

Из воды я вышел, бут-до то аква-мэн,
медленно красиво, да-же чуть вспотел.
На песок горячий, я пластом упал,
застонав от счастья, вот он мой причал.

А за облаками, очень высоко,
что то пролетело, может НЛО.
А вокруг природа, лето и жара,
и мычат коровы, их доить пора.

Высохла рубаха, майка и трусы,
прокричала птаха, быстро, уходи..
Я не стал стебаться, просто побежал,
да-же одеваться, на бегу не стал.

А заря чуть тлела, провожая день,
надо бы одеться, но по правде лень.
Быстренько задами, я в избу шмыгнул,
глядь а не диване, кто то прикорнул.

Зашибись однако, что тут за дела,
это моя хата, ну-ка. вон, пошла.
Женщина привстала, и сказала мля,
я, подарок, Ваня, лично для тебя.

И вот тут я вспомнил, первое число,
мне сегодня сорок, всем врагам на зло.
Тут же свет зажогся и мои друзья,
проорали хором -С праздником тебя..

Дальше всё по плану, водка и вино,
и подарок то-же, вроде ничего.
За окошком звёзды и луна висит,
рядышком подарок, носиком сопит.

Где то за рекою, огонёк возник,
НЛО зараза, низко так летит.
Я зевнул устало и сказал себе,
успокойся Ваня, это всё во сне...

Аглая

)))) супер!!! Читала с удовольствием

W Ser G

Неожиданно, право слово. - Тронут аж сдвинут с места...✌️

Аглая

)))

W Ser G

✌️

Бр
Бражник

И то что они целуют вас-ничего не значит, и то что они выходят за вас - ничего не значит, и всю жизнь будете думать, что она вас любит и она вам это будет говорить и не узнаете правду и проживёте счастливо!!!

Юр
Юрий

А про "С милым рай и в шалаше, если милый на Порше" забыла? Вот с этим вариантом согласятся все женщины. А твой подходит лишь для тех, кто только встречается с мужчиной, проводя время в кампаниях...

Аглая

Понятно

Антонио Гареев

Врешь, и не моргнешь. Бабы ориентируются прежде асего на внешний вид и, если у тебя во внешносюсти деффект, то они от тебя порой, как от прокаженного шарахаются.🤣😂😅🤣😂😅

Аглая

Бывает

Антонио Гареев

А ты говоришь- все остальное не важно, еще как важно.

Аглая

Ну немного приукрасила

Валерий Шевченко

Ну в принципе! Но мы думаем ещё о том а если я ее не удовлетворю а если я буду пахнуть не так как ей нравится и вдруг я зарабатываю не столько сколько она?)))

Валерий Шевченко

Я что! ? Надо! Проверить? Смогу я удовлетворить вас с ну хотя бы со второго раза!? Ну что попробуем?

Аглая

😳😳😳

Валерий Шевченко

Вот видите судите!?

Аглая

Нет это недоумение

Рубен

Воснавном вы правы, но если пару раз ночью без всякого комплимента будет спать, то тогда уже не важно, что он умен и с юмором,,,,, ему хана... 😅😉😘🌹

Аглая

🍨🍨легко

Рубен

Вот спасибо за компанию,,, 👍🌹🌹🌹💋

Аглая

Взаимно

Рубен

Значит надо придумать насчёт ужина,,,, что предпочитаете?,,, 😉🌹

Аглая

Что нибудь лёгкое

Миша Лакомов Михаил

Интересно а зачем дурам умный мужчина ,что бы как клоун их веселить.Женщина должна подчинятся мужчине,волот и всё что должен женщине мужчина.

Levon Vardazaryan

Не ошибись дорогая, самая главная что мужчины и женщины должны быть здоровыми, чтобы иметь здоровое мышление. Тогда и всё получается в жизни.

Аглая

Спасибо

Оптимист.

Мужчина должен уметь содержать семью. А то сейчас столько ноющих женщин у которых мужья лузеры и не могут их обеспечить

Геннадий Волков

В принципе да. Если со мной начать общаться. Так через месяц станет все равно какая у меня атаварка..))

Геннадий Волков

Ну так я все время занимаюсь философией, мне это нравиться и мне это приносит пользу. Я не могу быть умным и мудрым, если все время не активизирую себя. У меня такая особенность, постоянно делать ошибки, поэтому мне приходиться поневоле учиться постоянно..))

Аглая

Это хорошо

Геннадий Волков

Философия, если ее правильно изучать, всегда подскажет ответ в сложной ситуации. Когда у меня такие возникают, я вспоминаю какую нибудь притчу,где уже содержится ответ на мою ситуацию, и следую ее советам, и получаю для себя позитивный результат.

Аглая

Супер

:T
:Thinking:

Бред ) любят ща работу члена и член , а так же решительность и умение обеспечить необходимым )))

Анатолий Муйтуев

Это не главное! Главное: - яички как у баране, член как у коня и стоял Пизанской башней...

Аглая

Типо ты такой))) или уже на полшестого

Анатолий Муйтуев

На пути в вечность...😁

Аглая

Все там будем

Игорь Дробков

Это из основополагающей аксиомы?"Если вы такой умный!?То покажите ваши деньги!!!????????

Константин Дулов

Все не так важно если мужчина тебя не интересует, поэтому он ничего и не должен )))))

Геннадий Ефаркин

да конечно дал слово забрал слово сказал сделал не сделал снова сказал вот так

Виктор Дубилей

не плохое приложение котедж , мерседес ,и справка от врача что скоро ему хана .

Аглая

Почему хана

Виктор Дубилей

Что бы быстрей место другому освободил .

Аглая

Странно

Виктор Дубилей

Чего странного .

Леонид И Татьяна

Без юмора, конечно, никуда.Но достаточно ли одного юмора, если падает забор?😊

Максимилиано Чизанто

Женщины говорят, да,
чтоб юморной был и чтоб в постели кувыркался страстно.

Аглая

Сальто делал

Максимилиано Чизанто

69 ?
да, можно

Аглая

Виртуоз

Златка Золотая

Меня так коробит, когда о ком-то пишут, что он должен... Не зависит от пола

Ира Бутенко

Но при этом зарабатывал на содержание себя/ семьи, был ответственным