Ал
Александр

раньше с другом катался на велосипеде,но это нам по 30 лет,а сейчас какая дружба,у него все время работа и есть женщина(ну и он в Питер уехал 6лет назад)..вопрос в 37 лет,либо женщина,либо одиночество и друзей не будет и общения?🖼

–7
Ответы
Алевтина Немерова

Не отчаивайтесь! Моему сыну 43 и он женат, но только после 40 стал собирать своих школьных друзей! Сейчас они дружат семьями, ходят вместе на разные мероприятия.... Общие интересы!..🙂

Марина Деревнюк

Ну почему же. Вполне может быть и любимая женщина, может быть и общение с друзьями. Просто всё должно быть соразмерно. Любовь это любовь, а дружба это дружба.

Ал
Александр

в моем возрасте есть друзья,но тем для общения все меньше и меньше

Марина Деревнюк

Тем для общения всё меньше и меньше возможно, потому что у друзей есть семьи. Когда у человека появляется семья, появляются новые обязанности, новые интересы. Вообще жизнь меняется. Но это не говорит о том, что человек не может иметь друзей и общаться.

Ал
Александр

нет семьи уже у одного,а этот в другом городе,общаемся но так мало

Aleksej Makarov

Одиночество- внутреннее состояние, но если нет женщины- это проблема) Которая в любом случае решаема, так как закон вероятности никто не отменял)))

Ал
Александр

тоесть наличие женщины одиночество не отменяет?

Aleksej Makarov

Бывает и так, но тогда естественно проблема остаётся.

Ал
Александр

а с чем это связано?

Ал
Александр

нет взаимопониимания? нет общих интересов?

Aleksej Makarov

Нет взаимного притяжения.

Лю
Любовь

а как у вас с вопросами ...типа А МОИ ДРУЗЬЯ ПОВЕЛИ СВОИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕК В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!! А что ..велосипед...друг....Глупо тратиь молодость так

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если касается выбора, то конечно с преимущественным разрывом победит женина, она всех заменит.😉👍

Дмитрий Баранов

честно, жизнь идёт до 40 лет, а там либо женщина и семья, либо одиночество и х****

Ал
Александр

согласен..а у тебя как?

Дмитрий Баранов

обычно

Ал
Александр

жена дети?

Ал
Александр

развелся?

$Фантазёр$

Тактика будет в 37 женись время скоротечно, друзья уходят семья остаётся

Ал
Александр

если тут женюсь,останусь в челябинске

$Фантазёр$

Где родился там и пригодился

Светлана Химич

Что за чушь,вы еще скажите что в клетке жить будете если женитесь.

Ал
Александр

в основном так и живут, но я о другом,о том,что с возрастом друзья остались ,а разговаривать уже неочем,у них работа и жена и все

Светлана Химич

Найдутся другие)

Си
Сибирячка

У тебя вся жизнь впереди! Будут ещё и друзья, и женщина, и семья

Марго Беккер

не дуркууй 37-Лучгий возраст-важно не прощёлкать едалом!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бери женщину ,а то потом и не того и не другого не будет

Светлана

А вы не уедите и всегда будете жить в своей квартире😁

Ал
Александр

ну надоело уже жить тут

Светлана

Кому надоело, тот уехал.. А вам всё устраивает

Ал
Александр

ты не знаешь! мать с бабушкой и дедом возилась,они старые были,и неотпускала уезжать,бабушка умерла в окт 21года...а сейчас тут делать мне нечего

Светлана

Тогда поднимай задницу с дивана и иди.. 33 уже прошло😁

Ал
Александр

33? чего

Светлана

Илья Муромец встал и пошёл в 33😁

Люд- Мила

Дружба в песочнице, а дальше дружат с девушками.

Ал
Александр

потому что интересов нету для общения,хоть и друзья с 1класса

Люд- Мила

Дружба подразумевает совместное проведение времени, а его уже нет.

Ал
Александр

и не будет,поскольку если женщина есть он по уши в работе,а другой друг развелся и с мамой живет и денег много зарабатывает,а мне гадости одни говорит

Люд- Мила

дружи с женщиной

Ал
Александр

тогда надо минимум 100тр зарабатывать мне,пока не получается а на работах требуются с зп 20-30тр

Люд- Мила

не на тех девушек заглядываешься, ищи по себе

~ Евгения ~

Причем здесь женщина? Вас расстояние разделяет.

Ал
Александр

все равно общение не то ,есть еще 1 друг со школы,тоже стало неинтересно общаться

Лора Иванова

Многие дружат семьями. Женщина здесь не помеха.

Тр
Трататут

да все ты пропащий...и можно сказать погибший🤣

Табуретыч

а ты бы смог 6 лет назад электровелик собрать ?

Ал
Александр

да,и 14лет бы смрг,но были аккумуляторы по 15кг весом и стоили 25тр

Светлана Филюкова

У НАС БЫЛИ ДРУЗЬЯ...ВСЕГДА,ГДЕ БЫ МЫ НЕ ЖИЛИ....

Андрей Зотов

Все будет, окунись в этот омут не пожелеешь

Ал
Александр

там все по блату было,сын друга начальника

Андрей Зотов

Ну поговори с другом начальника о его сыне

Ал
Александр

он старый дед,мне че ему в одеоклассниках угорожать? орн заявление напишет сразу,он старый дед уже ,подохнуцть может,да и выгнали меня в 2014году

Андрей Зотов

Ну тогда забей, наверное нашел работу

Ал
Александр

на 6лет,мониторами занимался,теперь эьто не надо никому...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бери нормальную женщину и все будет хорошо