Anonymous Information Technology

Иду короче я с работы и тут я вижу двух девушек, одна из них была норм одета , а другая в лосинах которые даже не доставали до ботинок, и в тоненькой кофте. И ей тепло!
А я иду с 2 носками , 2 кофты, куртка, шапка , и 2 штанов + подштаники. И я замерз до посинения!
Странные существа эти тёлки.😬

Ответы
Саша Теректинская

У меня кроме рук вообще ничего не мёрзнет)Я вот живу в Астане и зимой хожу в тоненькой шапке,короткой куртке(весенней)джинсах и никаких колготок!у меня их даже нет.носки тоненькие такие же летом с кроссовками ношу))ни шарф ни свитер не ношу атолько майку . зимнюю обувь даже не достала из коробки))в ботинках хожу или в осенних сапогах.ещё пешком хожу.

Саша Теректинская

Ну не мёрзну я!только руки.да и не люблю теплые вещи.сковывают движение мне не комфортно.

Anonymous Information Technology

понятно)

Алиса Тихонова

Был как-то похожий случай. Мороз страшный, иду как капуста, лицо шарфом закрыто. Холодно. И тут впереди меня парень в джинсах...с голыми лодыжками. Как так-то?

Елена Ковальчук

Не телки, А женщины- а они не предсказуемы. Женщину сложно понять. Не каждому дано

Anonymous Information Technology

телки и женщины две разные породы, я о женщин ничего не говорил

Мо
Мото

Столько дров !! А дыма нету !хорошо я знаю что я странная телка (корова )

Наташенька

Нормально...тебе же захотелось прижаться к ней и...согреться?))))

Anonymous Information Technology

Да ну, нормальныенормальные девушки одеты нормальной

Наташенька

Да...тут прав))

Anonymous Information Technology

Я аж запинываюсь

Наташенька

Зато впечатлений!!!)))

Anonymous Information Technology

Многгвато

Егор Ланс

еще ходят при морозе без шапки и в кортких куртках..дуры мля

Яна Бурба

ахах) у нас на улице вчера было -40, живу в Кургане, если что)

Настасья М.

Тёлки то да,странные...а девушки нормальные кутаются)

Anonymous Information Technology

Именно телки, а вот девушки это другое, это любимое

Настасья М.

Согласна👍

Татьяна Строинова

Так оденьте носки, зачем вы идете с двумя носками!!!

Anonymous Information Technology

Парами))

Татьяна Строинова

Главное что Вы не одиноки. Тогда зачем смотреть на телок????

Anonymous Information Technology

Парами носков

Анна Железнюк

так бывает когда очень надо познакомиться с кем-то

Одиночка ( М П К В Я )

Пацаны тоже в мороз с подкатами ходят

Ленуська

это точно, что странные то странные

Anastasia K

Даа это точно)сама таких непонимаю

Юрий

ты южный человек. а они северянки

Anonymous Information Technology

одна из них была нормально одета, по человечески

Екатерина Кононова

Ппц вообще!ей детей ещё рожать!

ユリヤ

здоровья прежде всего 😒

Николай Ланцов

Они вообще с нашей планеты?!

Татьяна Наумова

ЭХ вы -темный вы человек...

Anonymous Information Technology

Некрвничайте

Катерина

Горячая девушка просто

Маргарита Булгакова

вы на ферме работаете?

Маргарита Булгакова

и вам телки попались? это прелестно....