𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выходя из дому, не забудьте проверить, выключены ли все электроприборы, закрыты ли газ, вода, ширинка...😆😆😆😆😆(?)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как интерны, глеб одному в гипсе музыку включил, потом сидят с лобановым, лобанов решил приколотся, тип ты дома утюг выключил? Хз. Побежал выключен. Назад пришел, он ему а уходил дверь закрыл? Побежал опять закрыта, приходит, он ему а музыку? Я не включал, я про пациента, блин побежал, включал спокойную, у него там уже рок орет и он снять не мог в гипсе и с ума сходил, разбил стекло на двери башкой, посмотрел и такой извините за музыку забыл😂потом фильм такси, пришел домой чайник поставил, сел и телек, и они думали как подслушать, и по телеку жучки, точно, оделся убежал, показывают все сгорело, пожарные потушили, походу ктото чайник забыл, и он какраз пришел такой смотрит😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А еще видел толи по телеку чето толи в инете лайфхак толи анекдот, тип ктото уходя каждый раз фотал на телефон все розетки и приборы, потом идешь а не забыл ли я выключить, открыл фото нет не забыл😂

Ник К

Старый анекдот. Вызывают на бюро райкома директора крупного завода. Вы верующий? Что вы! Я же коммунист! А почему выходя из дома, вы креститесь? Вы не так все поняли. Поднося руку ко лбу, я думаю-все ли я взял. Опускаю вниз- проверяю, застегнута ли ширинка поношу к правому внутреннему карману-партбилет в кармане, к левому-очки на месте.Вот!

Иг
Игорь

Сразу видно женщину... Любезная! У нас это на уровне рефлекса, застегнуть ширинку. Ещё и незаметно проверить не один раз потом... Впрочем, вам не понять... Вы женщина.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я как то в тапочках зимой выходил))))пятый этаж...до четвёртого дошёл,потом только вкурил что не по сезону обут...как по квартире в тапках ходил,так и пошёл)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и телефон искал ))))сам по нему разговаривал...тут выходить мне уже поджимает..а я телефон по квартире ищу...сам по нему говорю и ищу....это что???уже пипец маразм??😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хуже))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

призадумаюсь)))

Сергей Титов

-Яша,вы почему последнее время ходите с открытой ширинкой?...-Есть старый еврейский обычай;-В доме покойника дверь не закрывать....🙃

Александр Плотников

не смешно между прочим пожар опасная вещь потоп тоже не круто а пожар в штанах стихия больше чем пожар и потом в одном флаконе)))))

Александр Плотников

))) да ладно ладно шутка

Неклюет

Идет пузатый мужчина. -У вас ширинка растегнута. -Пусть хоть другие увидят, а то я его уже пять лет не вижу.

Фаталист

хороший товар нестыдно показать

Неклюет

Если на Запорожец нацепить фары от Мерседеса, то он не станет Мерседесом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты давай не понтуйся своими знаниями - это у тебя ширинка, а у меня гульфик😁Ну чё, проглотила?😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не ужели))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не первый день тут общаюсь. кто с гаджетов заходит.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Блюдишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да просто улавливаю, что Т-9 рулит, невозможно сделать опечатку по соседним клавишам

Яху Якудза

А я то думаю что порой на работе она разтегивается видимо чувствует что зашла с улице в помещение.

Сергей Кузнецов

ну да.Еще Владимир Горовиц в интервью утверждал, что если ширинка расстегнута, то концерт сорван

Виктор Виктор

Газ и воду это обязательно.... а вот если ширинку забыл закрыть.... небеда, подскажут добрые люди

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда МЧС?

Виктор Виктор

МЧС то причем... любой прохожий поможет. Или прохожая😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вдруг

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот... Газа у меня нет... Осталось проверить приборы и воду)))) Какая экономия времени)))

Максимов Руслан

Ну... последнее не обязательно, смертельным исходом не грозит, только новой жизнью 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Максимов Руслан

Просто надеюсь, что и меня предупредят. Если вдруг ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надейтесь

Максимов Руслан

Спасибо!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не за что

Tрикcтeр

Ширинку застегать необязательно.. Как говорят рыбаки ..ловить лучше на живца😆

Артур Арасланов

Ну вот зачем спросила?!)а? Теперь волнуйся, переживай, а тут ещё эта ширина))))

Роксана Линдрман

Он был настолько пьян, что даде пальто было застегнуто на собственное яйцо

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А у меня паранойя: Иду по улице и могу несколько раз ширинку проверить 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Во блин

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну да.... А обнаружил только потом, когда они уже насмотрелись 😁

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное нужно еще чаще ее проверять.... 🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Андрей Зверев

А провожая мужа из дома проверьте полноту его желудка и пустоту яичек👿

Андрей Зверев

Вот так и живем в окружении собственных иллюзий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Андрей Зверев

Ага

Андрей Зверев

И ничего сделать нельзя.... Ей тупо со мной плохо в постели. А другим хорошо. И я виноват. Так и сказала...

()Лe$ ...

если у мужчины расстегнута - это расхлябоность,а у женщины - раз@баность

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да пофигу мировые проблемы , главное что бы ширинка была застегнута)))

Виолетта-Лиззи* *

ага, гараж должен быть закрыт

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , и шваброй подперт, как в том анекдоте - Сарочка ты дверь закрыла?? Да Абрамчик, а засов задвинула , ну конечно , а второй ?? и второй , а цепочку накинула?? Ну а как же !!!! А шваброй дверь подперла ???? Ой нет Абрамчик!!! Вот всегда ты так Сара , теперь заходи , выходи , бери что хочешь))))