..
.......

Это вам для хорошего настроения. Танцуете, когда весело?

Ответы
Ва
Василий

1989 танцы в одной армянском сельсовете и мы 2 старлея с оружием АКМами зашли посмотреть на развлечение..музыка играет и народ просто смотрит друг на друга....девушки на парней и парни на девушек ..Ну понятно все красивые у кого больше носик у кого меньше. ..а мы как то на показуху отрабатывали упражнения с оружием .Вот и исполнили.. А днём другое " исполнение" было..боец родом их Ср.Азии продал местному автомат..приехали забирать а чудо не отдаёт..говорит нету...чуть отъехали на БМП просто крышу начали из пушки расстреливать 10 патронной очереди хватило..нашёлся автомат сразу же

..
.......

ого, какая история прикольная!!)))

Ва
Василий

страна разваливалась ..дурость и слабость политиков политиков прикрывала армия.. в тот год была снесена граница Азербайджана с Ираном..Десантников Витебской дивизии переодели в десантников..и началось приведение в порядок участка границы..но надо признать на некоторых участках нарушители и разрушители границы не прошли..некоторое количество было застрелено пограничниками остальные разбежались.

Ва
Василий

прошу прощения десантников переодели в пограничников

..
.......

Да уж.. тогда действительно скверное время было)

Ва
Василий

сейчас тоже не ахти

..
.......

Да, согласен)

Alexandr Kalikin

....https://yandex.ru/video/preview/?text=хаби%20буба%20песня%20спецназ&path=wizard&parent-reqid=1644536985946633-16670027333609103946-vla0-7840-b36-vla-l7-balancer-8080-BAL-6236&wiz_type=vital&filmId=1869374690311068176

Vo
Vovazau

Прикольно! Особенно в ОЗК и противогазе....А вообще классно ребята двигаются! Молодцы! Даже шаффл умеют!))) Спасибо)

..
.......

😁👍

Vo
Vovazau

🤝😊👍

Кэйлаш

Что умеют?

Vo
Vovazau

гугел тебе поможет))

Кэйлаш

Ты им и будешь

Vo
Vovazau

гугел уже здесь!

Кэйлаш

Ясно. Танцоры.

Мария

Двоякое какое то чувство...если одежда маскарад обидно за военных,а если реальные служищие......

Мария

Что очень радует!!!

..
.......

да, радует)

Мария

Вот и замечательно)

..
.......

👍

Мария

И вам всего наилучшего и спокойной ночи)

Анна

Классно пусть танцуют, иначе мало всем не покажеться. А вам спасибо классное видео.

Анна

Да буду заходить к вам!👏

..
.......

Хорошо, буду рад))

Анна

Спасибо вам.

..
.......

🤗

Анна

👏

На
Ната

Танцую, когда и не весело 😁Тяжко ребятам танцевать, но классно танцуют👏👏😊

..
.......

😉👍

Ви
Виктор

они еле двигаются . мы с парнями из 80х уделали их за пару минут

..
.......

🤷‍♂️

Ольга Идель

Спасибо! Классно!😁 Молодцы наши мальчишки,везде молодцы!!!!!!!

..
.......

Ага, согласен))

Иван Дюльгер

Хаа совсем как у нас сразу видно в России свои хорошо пляшут

Вячеслав Сызов

Хорошо ребятки пляшут под американскую песню и их мелодию !!

Se
Sergey

хватит на ближнем наплясалси*на всю оставшую хватит👍👌

..
.......

🤔

Se
Sergey

востоке

..
.......

а что там наплясали?

Se
Sergey

арабоизраильский конфликт

..
.......

🤦‍♂️
и что?

Se
Sergey

и то поплясал бы

..
.......

🤷‍♂️

Лариса Чернова (Крошкина)

Танцую и когда весело и когда грустно. Люблю танцевать😉

..
.......

замечательно!!!)))

Марго Беккер

молодцыы какие двигаются как медвежата ноо прикольно

..
.......

👍😉😁

Ал
Александр

Безусловно. Особенно когда в такой экипировке ☝️🔥

..
.......

😁😉👍

Rovshan Rzaev

Каждое утро рано делаю зарядку под шикарную музыку

..
.......

супер!!!))

Rovshan Rzaev

🤝

..
.......

🤝😉👍

Ок
Оксана

вот так танцую

Пилбил Денегнедавал

Танцоры, бля... Видать, ничего в штанах им не мешает

..
.......

а ты там был?

Пилбил Денегнедавал

Служил тогда. В ГСВГ. А другана "грузом 200" с Афгана привезли

..
.......

тогда про афган и нет гони, не эксперт, чтобы разбираться, хорошо воевали или нет. не тебе судить. я тоже в ГСВГ служил.

Пилбил Денегнедавал

Но пиздюлей же получили. Факт исторический

..
.......

никто там ничего не получил. это либералы-либерасты об этом воют. трудная война была, никто не спорит, но мы там не проиграли и вышли сами и достойно, а не как янки - поджав хвост позорно удирая от бармалеев!

Василий Тимощук

сколько времени с тех пор прошло... - всё неймётся ?

..
.......

🤦‍♂️кому?

Василий Тимощук

я - про другое )))

..
.......

да хоть про что! ерунду несете.

Василий Тимощук

танцуют же, люди !

..
.......

и что? а что неймется-то?

Василий Тимощук

а, что - не так то 🤗🤔?!

Танчик 79

Конечно. Как же без танцев . Хорошее доброе видео

Танчик 79

Спасибо. Как у тебя делишки?

..
.......

да хорошо все, вроде) разруливаются)))

Танчик 79

Здорово

..
.......

согласен, здорово)))

Танчик 79

😊

На
Наталья

Нет! Дурачусь! А танцую когда Ничего Не Мешает!🥳

..
.......

👍