До
Домино

🖼 Когда ты ребенок, то, твои проблемы кажутся такими глобальными. И только повзрослев понимаем, что они не такие страшные. Ведь так? Дети спешат скорее вырасти, копируют взрослых, лишая себя детства. Зачем?

Ответы
Ulmacbek Karimov

Я незнаю счего начать мне меня завут Ульмасбек родился в узбекисане в городе фергане я с детства не видел в своей семье не какого удовольствия почему я так говарю потаму что меня обвиняли во всем так я вырос думал когда я выросту можит быть думал уменя все наладится но меня набарот до сихпор обвеняюют постепенно стал пить курить и потом я начал менятся в худщую сторону после этого как то раз я заболел странным болезнем комне вовнутрь устроился джины бесы после этого мой отец каторый в данный момент его сечас нет он меня вел каким только сильным мулам что бы мне прочли молитву и изганть из моей дущи беса и до сихпор вомне живет этот бес днем хожу нормально но каждый первого полавиене дня я себя веду странно не хочу не какого видеть и хочу причинять боль раньше когда все это болезь было меньше а сечас ано показывает сваю силу и мощь просто на просто я боюсь причинить боль всем пожайлуйиста помагите мне выйти из этой ситуации да еще что я еще хотел скозать когда уменя начинается такой стрес я вперед знаю кому причинить боль а еще я вижу когда плохие люди сами на меня встречаются но я себя стораюсь держать себя вруки но уменя этих сил больше не остается ведь каждый человек имеет жить в этом свете и я не хочу им причинить эту боль потаму что мной упровляет из внутри джины и бесы люди помогите из внутри изгнать из внутри этих бесов и джинов

Константин

Так и есть. А зачем? ить спешат, чувство того, что все познали, знаем плавали)))

Константин Дос

никогда не бывает настолько плохо, что бы не могло стать еще хуже..

Artur Sova

Чтоб начать действовать самостояельно...самостоятельность

(◆_◆)

Не знаю. Я не спешил. До сих пор придурком остался.

Валерий Ратников 🇨🇳

так кто ребёнку позволить столько всякого?😳

Ra
Raihan

В детстве кажется мир взрослых интереснее.

Александр Шебалин .

Не знаю зачем,но это правда.

Андрей Север

Что за истерика....

Rima Kravcenko

тяжелое время

Игорь

По незнанию..