Три Метра Над Уровнем Неба

Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня: "Папа у меня строгий, бывший военный, так что ты повнимательней, хорошо?» отвечаю: «Хорошо» а в душе улыбаюсь (много я таких пап перевидал)…Приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь. Тут папаня выдает: «Барсик, гости!». Из коридора испуганно и шустро выбегает кот, который тащит в зубах мне тапки… Вот тут то я понял, что попал серьезно…

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер
но это круче: В Украине праздник Майдана плавно перетекает в рождественско-новогодние каникулы.

"Википедия" 2053 год.