Акиана

Есть мужчины как квест, чем дальше те опаснее?

Ответы
Mister Farid

нууу.. я бы не связывался, на самом деле с "опасными".. внешне конечно всё круто, интрига, тайна, дед мороз по коже, а на деле, зачастую, наркоман со стажем, судимостью.. продолжающий идти по наклонной, как-то логичнее искать не опасного, а скорее, надёжного партнёра, на которого, и его слово, можно реально положиться.. многие склонны многое обещать, но в быту.. эти сложные личности проявляют лишь эгоизм, объясняя это сложной художественной натурой.. - ну, это лишь моё мнение, конечно

Акиана

Согласна с вами

Mister Farid

^_^

Александр

Вещая Кассандра кричала ясно вижу Трою впавшей в прах.но ясновидцев впрочем как и очевидцев

Freeman

Че опасного то.. То что как квест да.. Чем квестее тем тупее

Акиана

🙂

Ен
Енот...вот...)

Есть мужчины как квест, чем дальше - тем интереснее...вот...

Акиана

Вот... Сказал Енот

Slam Di

Но концовку же хочется писец как посмотреть)

=Y
= Yuri=

Типа ..,чем дальше в лес ,тем всё азартнее?))

Константин

Да так и есть) Но такого еще надо найти)

Акиана

🙂

Улугбек

КВЕСТ - не числится в моих лексиконах...

Акиана

А что числится

Zloy_Wolf

Я так вообще хардкорный квест

Бренный.

Не знаю что такое это квест

Акиана

Приключения игра

Бренный.

Хм

Валерий Герасимов

Дальше - в смысле ГЛУБЖЕ???

Вальо

квест? не ваше решение.

Акиана

Нет

Вальо

вы интересней чем глупый Квест.

Акиана

Спасибо

Вальо

счастья! и вы умны! нет тайн! просто пусть вс будет.

Остановите Вите Надо Выйти

Квест. Слово-то какое...

Константин Стемковский

Ну да есть такое. ..))

Акиана

🙂

Parchemin

Будь на чеку

Акиана

🙂

Parchemin

😉

Aleks

не всегда

Акиана

🙂

Aleks

смотря откуда ещё

La Testa

Да

Акиана

🙂