Mariwa

👀Если глазёнки сверкают счастьем....это значит что?😄

Ответы · страница 10
Михаил Цветаев

Как у старины Пушкина-"Радость из неё лилась! Видно только поеблась!".)))

Валерий Кузенков

Что через какое то время будут саеркать от слез. Счастье не долговечно

Владимир Уткин

Это значит, что такая прекрасная и красивая , как Вы меня поцеловала...)

Giyom Nogare

Значит, тебе вчера на Дискотеке - улыбнулся Первый Парень на Деревне))

Mariwa

Ну вот наконец-таки улыбнулся!😊

Анатолий Фефелов

это значит, что тараканы в голове, празднуют новогодний корпоратив))))

Mariwa

Представляю!✌️🥂🎄🥳

Андрей Григорьев

Это че-то нездоровое. Меня сразу или в Кащенко, или в дальнее плавание

Саня Бойцов

наверное у васть чтото замечательное произошло или праздник на душе

Mariwa

Когда влюблялась и любила! Секса .От рождения детей,когда сказали первое слово,первые шаги,достижения,счастливые глаза мамы вижу,удовольствия от работы,от того что вижу 🌞....

Саня Бойцов

согласен дети счастья в жизни

Mariwa

😊😊😊👍

Саня Бойцов

вы наверное сама счастливая мама

Mariwa

Да ,благодарю!😊И вам счастья и любви!

Серёга Трофимов

Это значит, что иллюзия счастья на короткое время, кого то посетила...

Серёга Трофимов

Потому что бы было настоящее счастье, необходимо прежде всего работать над самим собой и потихоньку душить собственное "Я", а когда занимаешься этим глазёнки счастьем не сверкают...😉

Mariwa

Нужно уметь владеть своим Я и пользоваться!!! А душить слово звучит страшно не приятно...как будто вас насильно заставляют это сделать!

Серёга Трофимов

Ну поливайте и культивируйте тогда поглаживайте и зацеловывайте своё собственное "Я" найдёте счастье? Да ни за какие коврижки, только самые гнусные пороки рождаются от таких действий, а вот если именно душить, то начинает очищаться душа выметается ВСЁ наносное и не нужное и счастье поселяется в вашей душе...

Mariwa

Вы одиноки и обиженны на кого то!!!..Я не хвастуюсь своим я и не поливаю ..выращивая из него мостра! Не ставлю его выше кого то тем более Бога!!! Всё четко и конкретно и смиренно с моим я! Или видете женщину красивую и думаете что пустышка! Нет во мне сочитается вера,ум,сила,гармония,знания ,смирениеи любовь божья к людям!!!Если у вас в Душе живёт так много не нужного...то вам это действительно надо делать!!! Но вы от этого злитесь..а это неправильное восприятие!!!...Если вы так хотите очистить душу!!! Вам нужно отказаться от всего мирского и уйти в монастырь!!!..Вот там можно научится всему и очиститься ,и приобрести то блаженное счастье в душе о котором ты говоришь!!!

Серёга Трофимов

С вами согласен, в одном, мысли про монастырь посещают меня всё чаще и чаще... А вот одиночества и обид на кого то у меня уже давно нет...

Mariwa

👍👍👍

Ciprian Pascal

Влюбилась или делаешь то, что приносит тебе радость. Или ваша версия?

Mariwa

Я не про себя ,а про каждого.Вот у тебя в жизни от чего так бывало?

Ciprian Pascal

У меня это бывает от того что я испытываю радость. Это может быть связано с тем, что я в кругу друзей (настоящих друзей). От того, что рядом любимая женщина. Но ничто так не зажигает огонь в моих глазах так как это делает занятия любимым делом. И когда я достигаю своих целей то глаза тоже горят

Mariwa

👍👍👍Класс🤝

Даниил Логачёв

Это значит, что вас кто-то осчастливил или сказал хорошую новость!😂

Mariwa

Так точно! А у тебя так от чего бывало?

Даниил Логачёв

От хорошей новости, просто от настроения, один раз я увидел котеночка и это мне подняло настроение и мои глаза тоже сверкали от счастья!)

Slam Di

Значит ты съел тарелку пельмешек, выпил сок еще и секс впереди ждет☺

Mariwa

Везуха!!!😊😊😊👍👍👍

Slam Di

Ну конечно тому с кем это случилось, но я не говорил что это про меня)))

Вадим Новиков

Глазенки сверкают от положительных эмоций. Значит все замечательно.

Корвин Меньшиков

Ну значит у мужа будет праздничный ужин.. может даже 200 грамм нальют))

Mariwa

Ого как ему повезло!😊

Корвин Меньшиков

Хорошо, когда все по-человечески))

Калиниченко Игорь

Девочку Дашу, таки взяли на охоту, но тетерева. Не придумал, вспомнил

Калиниченко Игорь

Это надотписать глаголом Чехова, ну или Пришвина. Не ходила она больше на охоту, но курочек ела.

Ан
Анна

Потому, что она влюблена и узнала, что её мальчик тоже от неё без ума.

Mariwa

Как здорово звучит !...😊 Это слушала бы и слушала ... Так приятно!!! Спасибо 🍉🍐🍑🍒🍓🍍🍇🍊🍏🍌🍎

Ербол Оспанов

Это значит, что счастье вдруг, в тишине, постучалось в дверь к тебе...

Mariwa

А как нужно...👀...пока пью кофе и отвечаю...потом буду занята!!!😊

Ербол Оспанов

А как я углоил к вам на вопрос?

Mariwa

👀🙊Не должен был?

Mariwa

Я говорила что буду занята!😊

Mariwa

Он будет в 16 .00...а пока я еду туда!!!😊

Галина Лобачева

глазёнки могут сверкать от много.,а у вас от чего сверкают глазёнки?

Mariwa

😀 У меня от чувств взаимных с любимым,от моих деток ,что они здоровы и есть у меня ,что мамочка со мной рядом и жива! Когда я чего то добиваюсь,от кайфа работы и помощи людям. ...!!!😇

Галина Лобачева

Это здорово,когда всё хорошо.А,у меня всего этого нет и несмотря на свои физические недостатки у меня ,тоже сверкают глазки.Сверкают от того,что я знаю истинного живого Бога.От того,,что чувствую Его руку на себе, когда он даёт мне силы справляться со своими трудностями,.когда делюсь с людьми вестью о том, какие прекрасные изменения произойдут на земле благодаря Царству Бога.Может для многих это покажется неправдоподобно,но это так.

Mariwa

👍👍👍

Галина Лобачева

Бог,как никто другой знает о нас всё. Поэтому Он хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.) Хотели бы вы жить в таком мире?

Владимир Николаев

Значит избыток счастья у Него-Человека, теперь и поглумиться можно.

Mariwa

👀👀👀👀🙊

Владимир Николаев

... не зло, тёплой, хорошей шуткой!

Mariwa

Ха ха ха ! ...Уже весело!!!

Алексей С

это значит ,что в душе и на сердце тебе ОХРЕНИТЕЛЬНООООО!!!!!!!!!!!!☺️

Mariwa

Да!😊...Пусть так будет у ВСЕХ!!!😇

Дмитрий

мар ты мне очень приятна я даже какие чулочки на вас сударыня одеть