Mariwa

👀Если глазёнки сверкают счастьем....это значит что?😄

Ответы · страница 2
Сергей Елец (48 Регион)

если сверкают глазёнки мужчины значит он провёл отличную Волшебную Ночь с Вами а если сверкают глазёнки Девушки или Женщины или Ваши значит они или Вы отшили всех мужчин и провели в одиночестве эту Ночь

Mariwa

Разве от того ,что женщина отшила всех у нее они могут сверкать от счастья?

Сергей Елец (48 Регион)

у тех с которыми я имел возможность быть знаком именно от того что мне они мне отказали строить отношения сверкали так что можно было ослепнуть я не говорю что нет таких у которых сверкают глаза от того что отшили , но таких очень мало согласно статистике всего 3%

Mariwa

Мои глаза бы никогда не сверкали от этого!!!!Наоборот, когда рядом с тобой любимый мужчина они будут сверкать,играть..в них будет жизнь и огонёк!!!😊😊😊

Сергей Елец (48 Регион)

значит вы их тех 3% , а мне встречались особенно после 4 мая 2003 года именно те которые входят в 97%

Mariwa

Мне радоваться или огорчаться...

Сергей Елец (48 Регион)

конечно радоваться и мне хотелось чтоб таких как Вы было не 3% 1000%

Ali Agasiyev

Женщина всегда прекрасна, когда у неё есть любимый мужчина. И красота эта не просто в хорошо сложенной фигурке и милом личике, эта красота в её глазах. .. в энергии, которую излучает любящая душа. .. 😉

Mariwa

😇Да, очень красиво описали!!!👍👍👍

Ali Agasiyev

спасибо!🤗 🌹 🌹 🌹

Aleksey Fedotov

Вынужден процитировать: События имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. Если всё идёт хорошо - вы что то не замечаете. Если плохо - пойдет еще хуже! (Из афоризмов Мэрфи, если не ошибаюсь)

Aleksey Fedotov

Ага... Чо уж там! Сколько раз бит за правду, а тут спаси-бо.....

Владимир Nemo

Несчастье 😆 дурдом по нему плачет 😂 А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Виктор Никитенко

ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ВСТАЛИ С ТОЙ НОГИ, С ПРОСОНЬЯ НЕ УШИБЛИСЬ О ДВЕРНОЙ КОСЯК, НА РАБОТЕ БОСС БЫЛ С ВАМИ ЛЮБЕЗЕН, А ВЕЧЕРОМ ЛЮБИМЫЙ ПРИГЛАСИЛ ВАС В РЕСТОРАН И СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.😉

Mariwa

Пусть так будет!!!👍😀

Виктор Никитенко

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ДЕНЬ ПРОШЕЛ ИМЕННО ТАК. ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ ВСЕ СРАСТАЕТСЯ😍

Любовь

Мне говорят, что я помолодела,
А мне любовь сладкие песни свои пела,
Всё очень просто – он любил
И я в ответ любила,
Наверно сверху был посыл – большая сила! Вот и ответ!

Mariwa

👏👏👏Браво!!!😊

Любовь

🤝Спасибо!

Камо Абрамян

светильник ,для тела есть око если око светло ,то и тело светло если око худо ,то и тело худо , если в тебе свет тьма то кокова тьма. любовь есть свет души,нет любви то тьма

Mariwa

👌👏👏👏🤝👍Откуда вы здесь....👀..таких не много!

Камо Абрамян

я так о себе не думаю , я думаю о тех многих кто лучше меня и скромнее.

Mariwa

Спасибо вам за тепло! 👍🙂

Александр Лебедев

жизнь удалась -это я про внуков! когда внуки приезжают .первое что я слышу--дедушкааааааа!!и такая радость .что я живой! а глазки такие .ну счас всякой сладости испробуют!

Mariwa

👍👍👍🌞

Кс
Ксю

Глаза друг другу могут много рассказать
И на вопросы разные без слов ответить.
А если не смогли в них что-то прочитать:
Не те глаза… Не те, что вы хотели встретить.(с)

Mariwa

Очень правильно написано!😀😉👍

Анатолий Нинин

Когда глаза сверкаю счастьем над нами тьма тогда не властна. когда судьбу благодарим мы нас наши Ангелы незримо на все путях сопровождают, и небо нас благословляет.

Victor Dyachenko

Наше счастье постоянно Жуй кокосы ешь бананы Жуй кокосы ешь бананы чунга чанга. Счастье продлевает жизнь. Значит будешь жить дольше если будешь больше улыбаться.

Олег Николаев

... муж получил зарплату и пришел домой трезвым с букетом алых роз. Приятно, но наводит на мысль - или влюбился в кого-то и пришел прощаться, или сошел с ума...🤔

Mariwa

😊С мужем год в разводе!!!

Олег Николаев

Так значит, ты уже год сверкаешь слезинками счастья в глазах? Поздравляю! Я уже 10 лет сверкаю!!!

Олег Николаев

И тебе море улыбок!!!🌹 🌹 🌹

Sergei Loshkarev

Что у него бабла от и до поэтому и счастье у вас от этого и еще он нежадный на бабло вот поэтому и сверкают глаза у него. Все дело в том, что есть бабло

Mariwa

Нет не его.. не бобла...👀

Sergei Loshkarev

Значит будем знаклмы мы с этого дня!

Ал
Александр

Раньше думал,некоторые люди глазами излучают солнечный свет,но теперь пригляделся и понял,это просто солнце просвечивает сквозь пустую башку!

Ал
Александр

да ладно))))))))))))))))))))

Mariwa

Пустая башка..это зомби...не человек ,без чувств и сознания...пропасть!!!

Ал
Александр

Это не зомби, а биороботы!))))) И большая часть людей такая))))

Mariwa

Зачем вы с такими общаетесь?

Ал
Александр

По оболочке сразу не определишь)))

Mariwa

Ясно!Хорошо хоть улыбаешься!

Сергей Иванов

Знакомство-страсть-любовь-период восприятия-временная сплоченность-обыденность-если справились, то законченная старость с верным спутником.

Mariwa

А если не справились....👀

Игорь Дорин

Если глазёнки-сестрички пиздёнки,
Счастьем сверкают о сексе мечтают.
Что же мы спросим с глазенками это?
Трахаться хочет хозяйка всё лето .

Максим

Чем то организм наполнился и пошёл процесс выделения гормона счастья)А сверкания глазенок благо для обмена веществ!Тройничный нерв рулит!

Максим

Типа да)

Mariwa

😊😊😊👍

Владимир Румянцев

Я хочу нежно обнять и поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет самый идеальный конец 2019-го года и потрясающее начало 2020 - го.

Клан Рыжего Хохла

Дали зарплатку, по пути к банку познакомилась с интересным мужчиной, завтра первый день отпуска ,и в любимом магазине офигенные скидки.

Mariwa

😇Боже 😀я этот день запомню навсегда!!! Вторник 13. ..👍👍👍

Hirschberger Gerhard

Ну, что может быть красивее, чем заставить глаза очаровательной леди искриться? Например, рассказывая, насколько она прекрасна?🌺

Hirschberger Gerhard

это был просто факт, очаровательная дама ...😉🌺