Mariwa

👀Если глазёнки сверкают счастьем....это значит что?😄

Ответы · страница 45
Валерий Хрусталев

значит в сердце пришла весна.

Валерий Хрусталев

должно же это когда то случится.

Mariwa

Благодарю! И вам солнышка!🌞

Mariwa

😀Класс!!!👍

Наталья Шкварова

Любовь пришла ,когда не ждали

Mariwa

Любовь всегда ждут!😊

Николай Масос

...что этот человек счастлив?..

Mariwa

Пусть этим людям будет хорошо!!!👍😀

Margo

Пришла любовь😊😊😊😊

Mariwa

Класс 😀..Пусть приходит!🤗

Денис Чугунов

Это значит-кто то счастливый)

Mariwa

Да...😊👍...пусть будут все!☀️☀️☀️

Владимир Шмырин

Значит тепло в районе живота.

Mariwa

👍Красиво сказал!!!😊😊😊

Leri Barkalaia

это значит ,что плохое зрение

Mariwa

В жизне..в любви..в семье...

Сергей Никулин

Что у вас хорошее настроение.

Mariwa

Спасибо оно у меня действительно хорошее!!!😊😉

Павел Медведев

Счастье рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Master Roma Mamedov

...то парочка имели друг-друга

Владимир Игнашов

Значит, что человек счастлив.

Сергей

Значит у человека все хорошо.

Lo
Love

Всё прекрасно ) это счастье ♡

Владимир Фефилов

значит..что вы ему нравитесь..

Дима Мадалиев

Это значит что вы влюбленные

Mariwa

Чувства к бывшему мужу!😊

Дима Мадалиев

Потому что с тобой давно не было секса

Mariwa

У тебя?👀👀👀👀

Mariwa

У меня секс есть ,но не с тобой! Тебя это интересует?👀

Mariwa

Мальчик Дима мне порно не нужно!!! Секс у меня замечательный,моему мужчине и мне хорошо!!! Предлагай свои услуги другим ,там рядом ,где ты есть!!!

Катя Дерунова

Значит у человека все хорошо

Mariwa

Юрий и Катя, здрасти! У меня они блестят из счастья ,что я живу и люблю всю вселенную и людей всех без разбора,не деля их на плохой и хороший.Я просто счастливый человечек.Моё сердце открыто!😇😊🙂

Катя Дерунова

Здравствуй. Это здорово. Я раньше тоже любила все, пока не пошла работать в ПФР. Теперь я люблю ограниченный круг людей.

Mariwa

Так надо по работе? Но в Душе тебе запретить не могут!

Катя Дерунова

Просто в работе я сталкиваюсь с разными людьми и понимаешь, что иногда любовь к человечеству уступает место желанию кого-нибудь побить)

Mariwa

понимаю,нельзя злиться,нужно делать выводы,значит нам это жля чего-то нужно

Ильмар Гатауллин

Вы пропали.И это не излечимо.

Ильмар Гатауллин

А почему ты зациклилась на себе(не хочу тебя обидеть).Я имел виду у кого глазёнки сверкают

Mariwa

Буду верить ,что я не правильно тебя услышала...😊А глазёнки могут сверкать от температуры,беременности,радости за детей или внуков,то что мамочка с тобой рядом, от долгожданной покупки,выиграша в лоторею,премии и многово другого...не только любви! Так мне ответили люди и я с ними согласна....😊😉

Ильмар Гатауллин

Любовь может быть и к другим.А глаза сверкают от температуры какое это счастье

Mariwa

Ну с температурой соглашусь,но я и не сказала ,что любовь ко мне!

Ильмар Гатауллин

Любви все возрасты покорны.и млад и стар.Идет она стабою рядом.Молчит и смотрит на тебя.

Сергей Л-Ов!

Мама и папа вас замуж выдают!

Сергей Л-Ов!

Ну лет 25, не больше и не спорьте, пожалуйста, сударыня!

Mariwa

😁😁😁👍👍👍Моим дочкам было этим летом по 26....значит я младше их...😀😇...здорово!!!Таких комплиментов я ещё не от кого не получала!!! СПАСИБО!!!😊

Сергей Л-Ов!

Хм! С трудом конечно, но нет повода вам не доверять!

Mariwa

Это честно! Спасибо вам ...помолодела на лет 20...так приятно! 😇...С наступающим вас !!! 🎄⛄🎁❄. ...всех благ и здоровья!!!

Сергей Л-Ов!

И вам спасибо, сударыня и с Новым вас годом, всех вам благ!

Дастан Кошеков

Что 1) на голову упал керпичь.

Mariwa

Там уже слезки в глазах будут!!!😯

Mariwa

У наркош не глазенки...а глазище!!!👀👀👀👀👀👀

Дастан Кошеков

3)если женщина то она беремена. Или нашла много денег.

Mariwa

Всёравно кто...но беременная женщина может так выглядеть! А вот мужчина нет..и денег если они нашли это удивление в глазах а не счастье!!!😊

Mariwa

Да может и любовь!!! 😊....Но мне дали столько изумительных ответов...что я даже сама не ожидала...так здорово!!!😉😊😊😊👍👍👍