Mariwa

👀Если глазёнки сверкают счастьем....это значит что?😄

Ответы · страница 8
Татьяна Дорошенко

Наверное влюблена!!! Предлагаю вступить в марафон стройности.Набираю команду

Татьяна Дорошенко

позвольте пожелать счастливого пути!!! если соберетесь в марафон -сообщайте

Mariwa

А что за марафон,расскажи.

Татьяна Дорошенко

Все просто, Для такого разговора желательно пообщаться через ватсап, Mariwa, вы с какого города? Мой тел. +77057795781

Татьяна Дорошенко

наш марафон всем доступен, стоит только захотеть Mari !!!

Татьяна Дорошенко

заменяем завтрак и ужин на сбалансированный, компании Herbalife Nutrition. едим 5-6 раз в день, составляя меню на день из вашего холодильника. получаем результат с помощью консультанта по питанию. общение онлайн... Получаете скорректированную фигуру+прекрасное самочувствие+энергию+легкость и хорошее настроение....начинаем?...

Mariwa

Нет..я уже это пробовала,в реанимации после этого была,ешьте это сами и балансируйте.

Татьяна Смирнова

Если женщина счастлива, то счастливы все: муж, дети, родители и, даже тараканы!

Mariwa

😀😁😁😁👍🌞...Даааааааааааааааа!!!!!😉

Граф Инкогнет

в фильмах они обычно сверкают глазёнки...а в реальности походу мутант какойто

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют!

Елена Надолько

Что на данном этапе жизнь удалась, чего желаю на все последующие этапы жизни.

Валерий Степанов

Это значит, что у Вас всё хорошо и отлично, смотрите на всё более скептически.

Анатолий Хлебников

значит поняла что это такое............... и как это здорова😊 😍 👍 👍

Тамара Иванова

все хорошо у обладательницы этих глазенок...влюблена и счастлива)))😊 👍

Александр Салтан

Вы знаете, что такое счастье? Или если глазёнки сверкают, это и есть счастье?

Mariwa

Да я знаю что такое счастье!😊

Александр Салтан

Опишите его

Mariwa

Для меня счастье ...это когда хорошо не только мне но и всем вокруг ,когда люди улыбаются в ответ мне ,когда любовь настоящая сначало Душа,потом секс, нет обмана и лжи,где дети видят своих родителей и воспитываются ими ,а не живут в компе ,где государству нужны люди!!!Мир Мир Мир Умиротворенность!🙏😊

Александр Салтан

Вы знаете, что такое "Утопия"? Если интересно, прочитайте об эксперименте под названием "Рай".

Андрей

Что Вы сачстливы и у Вас все хорошо и в делах, и в быту, и в сексе.....как то так.

Mariwa

😊😊😊.Вопрос не обо мне....спасибо конечно за то что вы так думаете!

Юрий Юрин

сварщик напротив производит эл.дуговую сварку и не поставил защитный экран

Александр Мясников

Жизнь хороша . Счастлив человек. Влюбился однако. Ну причим ооооочень много

Михаил Лобановский

когдато на лавочках а сколько ты сможешь без телефона или хотябы без ложки

Mariwa

Ура!...Хоть один не из мертвых душ!!!😊

Михаил Лобановский

кто про вас знает в чем ваша уверенность?

Михаил Лобановский

спите спокойно о вас помолюсь

Mariwa

Простите не могу...😊иду с работы домой!😉

Mariwa

Мои молитвы вам недоступны!

Мушмула

это значит, что в жопе, как в розетке, три шнура подключены к городской елке

Freeman

Смотря у кого у м или ж...ж значит присунули удачно у м значит бабла капнуло

Ол
Ольга

Это значит пора лечиться))) или банально ты влюбился... но это тоже излечима

Валерий Тарасов

говорю сразу не люблю смайлики а про глазки всегда рад видеть счастливыми

Анжела Мартиросян

Значит у человека радость светится изнутри и он в данный момент счастлив

Кл
Клара

главное не ошибиться с выбором,а то глазенки скоро будут на мокром месте.

Р. М.

Это значит, что органы, вырабатывающие гормоны счастья, работают хорошо)