Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, Комары уже задолбали! Летают и ноют. Вот у меня пьют кровь, а сожителя нет, он диабетик! Почему диабетиков не пьют комары?

−1
Ответы
Валерий Дементьев

я за это лето ни одного комара дома не видел. только в лесу...у меня диабет но кусают они мощно

Валерий Дементьев

он же возглавлял Совет Кольца

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин. Я его читала ( Ефремова) когда была маленькой. И, честно, ничего не поняла! Но вас проверяла на вшивость. И я вам проиграла в моей некультурности!.

Валерий Дементьев

нашли кого проверять...я же ангел

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Не в каждом ответе можно распознать ангела. 🙃

Ал
Алекс

Они не дураки , как люди и разборчивы в еде .

Артур. Владикавказ.

Сахара много. А это первый яд для человека

Сергей Глущенко

Меняй сожителя!

Сергей Глущенко

Мне надо было в скобках указать, что я тоже шучу?!! Теперь я в Вас сомневаюсь...

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте с начала? Я не поняла и вы не поняли меня? Вы смотрели фильм Кавказская пленница, Гайдая?

Аня Розенблюм-Задунайская

От туда! Когда вы отрезвеете, тогда пишите внятно вопросы или ответы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, я выпила! Не стану скрывать. Сейчас слушаю Глюкозу. И про вас скажу, что вы мне нравитесь. А вот вы меня хотите унизить, гнобить. Почему? Я не очень умная, грязная девка, но почему? Вы и глюкоза у меня вызвали слезы! Какая вы гадость, катится слеза с глаза. Почему вы меня третируете? Я плачу , когда пишу вам этот ответ.

Сергей Глущенко

Глупенькая! Я не хотел, клянусь! В шутливой форме общаюсь! Плохо, что интонации здесь не передать...

Андрей Акбаров

густая