Всегда Котов!

есть диабетики, пользующие БАД диалайф?
Больной знакомый хочет купить чуть ли не тонну и уверен что ему поможет, ведь отзывы на сайтах сплошь отличные. А по мне так это чистый развод лошков на деньги.

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Муж диабет 2 стадии. Чуть не отрубили стопу в Мечникове. была уже гангрена. Был очень плох. Сейчас стоит в списке диабетиков . Положен бесплатный инсулин. Пошли другим путем: без инсулина, без химии, БАД и без дурости. Свой метод, известный в узких кругах + нагрузки. Сейчас ест постоянно торты , сахар, печенье, и уже начал потреблять спиртное. И это плохо. Насчет БАДов не знаю.

Татьяна *

Зачем же тонну? Любое лекарство берут на пробу. Любое может не пойти. Это раз. В интернете чего только не продают. Он всю жизнь этот диабет зарабатывал, а теперь чудесная таблетка должна помочь? Если б здоровье можно было купить, то столько бы диабетиков бы не было. Развод, однозначно

Майя Петрова

Не слышала от знакомых диабетиков, чтоб они БАДы принимали - только назначенные врачом лекарства... Скорее всего - развод на деньги, увы... Ладно, если БАД не поможет - а ведь может ещё и навредить! Вот это до знакомого бы донести Вам...

Всегда Котов!

вот и я о том же... тем более никаких сертификатов у товара нет и продают его только в интернете.

Майя Петрова

Уже настораживает. Мне, правда, врач как-то прописывала БАД -по другому профилю (не диабет), дорогой, производства Германии. В аптеках везде у нас продаётся официально. Принимала полгода - всё отлично, проблема в здоровье ушла.

Всегда Котов!

когда в аптеке - тогда проще - хотя бы явно опасного не будет

Майя Петрова

Да.

Людмила Иволга

Диабет не лечится лекарственной медициной.Но есть очень хорошие результаты в Ресурсной медицине.Наберите в поисковике Нуга Бест и почитайте.Только вдумчиво,а не мельком.Будете удивлены.

Artur Сова

Это развод...компании не хотят платить деньги родственникам умерших от бадов ..потому в бады кладется мизерная доза лекарства..и потому она ни на что не влияет..деньги на ветер

Евгений Лурье

это чистый развод, отговорите его, я уже с этим сталкивался. Могу дать ссылку на сайт, изобличающий эти аферы и этот "препарат" там думаю есть

Всегда Котов!

да я уже нашел много таких сайтов..

Евгений Лурье

там прямо перечень по алфавиту всех этих чудодейственных лекарств

Валерий Дементьев

Оооох.....може хватит сладкое жрать....а то я как небезызвестный киногерой-в одной руке сигара,в другой-кислородная маска

Олег Пустохайлов

И я того же мнения. У меня знакомая вложичась туда полностью и пролетела.((( А здоровье не за какие деньги не купишь(((

Татьяна Карсакова

Конечно, развод. Потому что только закажешь и уже не отвяжутся. Если хочешь отменить заказ, все нервы вымотают

Всегда Котов!

именно так и есть. звонят постоянно

Татьяна Карсакова

Обычно начинают с бесплатной версии. Потом оказывается, что бесплатно только одна упаковка, А упаковок на курс лечения нужно несколько. И выходит астрономическая сумма. И люди верят, заказывают…

Всегда Котов!

да там и одна упаковка в 10 таблеток 700р стоит.. а надо минимум 10

Татьяна Карсакова

Совершенно верно. Только почему так много. Если врач что- то прописал, то курс обычно десять таблеток или 10 уколов. Ну иногда 20 таблеток. А у них всё по 100 шт

Галина Смирнова

Я тоже убедилась в разводе,но описывают такие свойства продукта,что еле-еле удерживаешь себя,чтобы не купить.

Наталия Евдокимова

"Сибирское здоровье" мне нравится. Конечно, если бы сначала заболеть, потом принимать и выздороветь, было бы более показательно. Но вот если просто не болеть, принимать время от времени комплексы для сердца, нравится бальзам Корень. Панацеи не бывает, это поддерживающие компоненты. Диабет уже приобретенный - только снижение сахара, беречь почки и печень. А рекламу нужно читать через строчку и анализировать.

Галина Смирнова

Самое-то главное ссылаются на великих ученых,академиков,а на самом деле-туфта.

Наталия Евдокимова

Самое главное - уметь убедительно вещать и оперировать великими именами. Так и в повседневной жизни - вещают красиво, а на деле почти наоборот. Единственное светлое пятно - вроде бы пообещали 8 ноября разрешить работать ТЦ и магазинам. Только теперь начнутся рейды, поборы, штрафы. Хрен редьки не слаще.

Галина Смирнова

В том-то и беда,что прикрываются именами ученых. А насчет 8 ноября-в разных городах губернаторы сами принимают решения- работать ,или сидеть дома.

Svetlana Ivanova

Пусть посмотрит состав. Может там простые компоненты, что можно самому такое чудо намешать. Дешевле будет.

Уральская Рябинушка

БАД-не лекарство, и помочь не может. Поросто-в профилактических целях для поддержания организма

Наталья Демешина

Нужно просто попробовать...самовнушение никто не отменял...мозг иногда творит страшные вещи...!

Татьяна

Бади от сахара? Ещё от рака скоро предложат. "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам"

Валентина Пашина

Я диабетик. Но я никогда не буду использовать то, что рекламируют на каждом сайте.

Старый Волчара

развод на деньги ладно, лохов учить надо, а вот травить людей это уже серьезно((

Любомир

диабет второго типа метформин и глюклозид, то что по рекламе не покупай херня

Любомир

да я понял, вакцину поставил в августе

Евгений Лурье

вакцину от ковида? я ковидом отболел

Любомир

да от него. тесть в реанимации сестра с племянником больничке

Евгений Лурье

я перенёс ковид в лёгкой форме но лечился в больнице

Любомир

🖼

Zza-Zza-Lorak.

Если это БАДы то надо постоянно поддерживать здоровье с переменным отдыхом

Кэйлаш

Диалайф не знаю. Эйджел ела. Прошли все мои проблемы со здоровьем.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кроме диеты и физических нагрузок ничего диабетику не поможет