Ал
Александра

Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь,чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости?...)))

Ответы · страница 2
Anatoliy Chernyaev

Ты сама ответ дала: как мала гордыня эта и не требует совета через честь переступить, если искренне любить!?

Случайный Человек

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Инна

👍

Лилия Хасанов@

* а потом я не выдержала и позвонила....потому что лучше быть счастливой,чем гордой!*
слушай свое сердце)))

Alex Shlyaptsev

Совершенно верно... Гордость останется при тебе, а любимого можно потерять... Где ещё такого козла найти?

Инна

😁😁😁

Ва
Вано

Это закрытый профиль
Добавьте Инну в друзья, чтобы смотреть её записи,
фотографии и другие материалы

Инна

???

Нина Стeпаненко

гордость тоже нужна только к ей нужен правильный подход ... любить мало , что была любовь обоюдная

Hikmet Alizade

лучше гордость, конечно, если человек вам не изменил. потому что измена будет повторится вечно.

Инна

не изменил

Hikmet Alizade

тогда можно пожертвовать гордость.

Инна

спасибо

Па
Павел

Гордость это недуг,а хорошего человека потерять это глупо))есть и такое когда мозги на бикрень)

Инна

😊

Елена Смирнова

если любишь, можно и переступить через гордость( которая в данном случае, ни кому не нужна)

Воттак

А воощето нет, не нужно ничего терять, значит человек недостоен, если что то терять нужно!

Марина Баннова

Если человек хочет уйти он уйдёт, и если это так лучше всего не тратить на него свое время

Sh
Shu_Rik

каждый здравомыслящий индивидум вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

Де
Дед'уктор

Ну и прогибаться перед любимым, но не любящим - тоже не вариант. Себя тоже надо уважать.

Миша Долгих

Гордость всегда можно восстановить а вот любимого человека очень редко можно вернуть

Владимир Гришин

👍👍👍👍👍😁😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Инна

спасибо))

Lаzy

Думаю, что нет. Лучше потерять человека, чем свою гордость, честь, своё я, своё лицо....

Maria ***

Каждый случай индивидуален. Бывает даже так, что ты и гордость потеряешь и любимого

Любовь Гуревич

Лучше потерять гордость ради любимого человека, приобретение в этом случае ценней

Сергей Грязнов

Верно Иннуль-этот вариант намного лучше,пафоса в некоторых дамочках с избытком!!!

Инна

спасибо) пафос от недостатка ума

Сергей Грязнов

Всегда пожалста Иннуль!!!А нынче только пафосом да борзометром хотят взять дамы верх,увы факт!

Инна

ну не все же такие))

Сергей Грязнов

Согласен Иннуль,но большинство(нация тупеет!)

Николай Грибков

Не уверен. Потеряв гордость, затем потеряешь и человека. Тряпки не кому не нужны.