Са
Сансара

Больше фсего из одежды женщинам подходит обручальное колечко.... так ведь?)))))))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Ну в таком случае я предпочту "Ню" )

Са
Сансара

Ню...... не знаю.... пусть уж будет....колечко..... и снять не долго, только надо ль))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Нууу, это выбор каждого )))

Эвр

Если только с камешком хорошим)))))

Мартина Мартинс

если больше ничего не предложили

Са
Сансара

А кольца-цепи.... лишь игра... не боле

Са
Сансара

А кольца-цепи.... лишь игра... не боле

Мартина Мартинс

кому как надо

Мираж Иллюзии

да!больше не надо ничего)))

Са
Сансара

Факт на руке.... и чо ж такой тяжелый.....)))))))))

Мираж Иллюзии

нелегкий

Са
Сансара

Блин.... чемодан без ручки.... ёлы-палы))))

Елена При Мудрая

И машина тоже подходит!)

Елена При Мудрая

Маша а чЁ это меня сёдня ругают .... Словарями в меня кидают в школу отправляют...??? чЁ я пишу не красивА?

Са
Сансара

Миня жЫ то жЫ за грамматику ругают.... и двойки у меня... родители .... директора и проч..... но я забила...... ну и ты, роднулечка, не парься...... а баня...

Елена При Мудрая

Короче родителям не говорим что мы плохА учимся??? И идем с мужиками в баню!!!!)))

Са
Сансара

Не вадавайте яд за медицину)))))))

Елена При Мудрая

Это чЁ?

Коля Дикий

скатерть самобранка

Андрей Клонов

во опять краски пришли в рожу . климакс однако зато забудешь запах паленой резины

Са
Сансара

Ну ладно.... я сдаюсь.... терпеть меня не можешь.... так не пиши..... чего же проще, если так тебе я неприятна....

Андрей Клонов

я вообще не с тобой я с приятелем общаюсь

Са
Сансара

Быть грубым... это видно круто... Прости, Андрейко, в чёрный список ты отправлен)))))))

Андрей Клонов

Пиздюшка как ты мне надоела , видно климакс у тебя хорошо проходит , да и не трахает ни кто уже года три ...вот ты и злая.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

И не одно..

Са
Сансара

А мы вот не умели.....читать.... и толька пишем нервно клаву напрягая)))))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты не ерунди...ладно?

Са
Сансара

Тебя спросить забыла чо мне делать)))))

Лис@ня

неа )))))))

Са
Сансара

Йес!))))))

Лис@ня

неа ))))

Са
Сансара

Так неу я и йес кричала))))))

Лис@ня

аааа ))) и тут мы согласные ))))

Са
Сансара

Словоплетения порою не имеют смысла..... карочи.... я балдею проста!)))))))

Лис@ня

ну и правильно ))) что ту еще делать? только веселиться ))))