Венера Шишкевич

какие три слова делают женщину счастливой?

Ответы
Ванька Ванькин

Хммм если бы для всех женщин, существовали ТОЛЬКО каких то три универсальных слова, которые их делали бы обязательно счастливыми.....то это были бы не женщины.....а какое то стадо овечек....или мартышек......сказал им "женщины,берите банан".....и они раз и все счастливые....мдя было бы здорова....это даже наверное несбыточная мечта мужчин.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

I.𝕂öt

хм.. как сложно... ещё можешь спать? ты ждешь ребенка ? в отпуск на мальдивы? выходи за меня ? вы выиграли Jack Pot ? я тебя люблю? ты прекрасно выглядишь? можешь купить что нравится ? блин... я не знаю...)

Екатерина Минаева

вот это точно )))) но есть и фальшивые мало но всё же

I.𝕂öt

фальшивые это... так скажем если где то нашкодничали то вполне, хотя мы ж все же боимся порой вас, но такие подлизы бываем))) что б вы не ругали нас и были всем довольны))) наверное так

I.𝕂öt

покрайне мере я б так делал... будь у меня кто)

Раш

Смотря что, желает на данный момент Женщина)) Таких выражений масса, ну например: Пойдём поедим суши)), Ты Самая Красивая)), Сварить Тебе кофе?)), Сегодня з/п)), ну и "коронка" Я Тебя Люблю!)

Sofia

я тебя хочу

Сонный Черепах

женщины разные бывают и слова бывают разные да и число слов бывает разное кому то 1 го слова хватит а кому то только в первом разговоре надо на воять что то эквивалентное Войне и миру

Володя

Работа, Муж, Дети! То есть для нормальной женщины на первом мести все-таки работа, потом муж, а уж на третьем мести дети. Тогда только все в порядке будет в семье и дети будут здоровы!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не согласна, что работа на первом месте

Володя

Чего-нибудь случится с мужем, кто детей подымет, и мужу поможет. Будет работа, как-нибудь справитесь... Дети вырастут уйдут, с мужем останетесь. Жизнь прожить, не поле перейти!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На первом месте семья, на втором раблта

Володя

Ну-ну

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это ваше право не верить

Володя

Ага

Slavichek Gordeev

Когда я сказал (в первый раз в жизни!), что люблю Олюшку то она не сразу поверила. Я ни разу этого не говорил. Смотрела на меня... Но поняла и приняла это. Это по настоящему прекрасно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Анатолий

начнём с того, что всемирный институт изучения женщины отметил: все женщины делятся на условно адекватных, дур и полудур.... Вы - про какую женщину спрашиваете?...))))))))))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Зачем задавать такие бональные вопросы когда можно без желанного ответа услышать чёрт пойми что и что тогда ты тоже будешь счастлива этого не кто не гарантирует.

*В Моих Руках*

Трёх слов не знаю,но знаю что женщине так хочется, чтобы на слова: "Я сильная... Я справлюсь!" - ответили:
"Сильным буду я, а ты будь нежной... и просто люби меня!

Око ...

Я тебя люблю мама, меня эти слова делают счастливой, другие слова просто приложение к этим.это для меня, как для других не знаю, у каждого свое счастье))

Руслан Сонин

выходи за меня или я тебя люблю ну или самое главное пошла на х...q тоже счастье приносит когда муж в корень надоел и отвезаться от него не как

А1
Анна 111

Поздравляю вы беременны, вы становитесь директором, ваш кредит погашен, купил путевку в таиланд))) ах да...и я тебя люблю😆😆😆

Мужчина Всей Твоей Жизни

поздравляю ты беременна )

А1
Анна 111

Спасибо)) пока не надо. ..я только полтора часа на родительском собрании в школе проторчала. ...чет не охота еще одного пока

Мужчина Всей Твоей Жизни

будешь еще счастливее )

Светка Малышка

Искать слова - до сути не добраться,
Возможно это будет невпопад,
Ведь не слова Вас сделают счастливой,
А лишь один влюбленный взгляд).

Светка Малышка

Ваш ребенок здоров!

Рамиль Абдуллаев

Если говорить о моей то это.:::Я купил сало::: И все обиды и заботы уходят на десятый план.Правда до тех пор пока сало не закончится.

Mass. Тerr

"Тебе это идёт", "Я тебя люблю", "будь моей женой", "можешь не возвращать", "таких больше нет" и т.д. Сотни вариантов по три слова. 🙂

Анна Бородкина

Все верно! 🌹

Red Hood

"Ты не толстая")

Анна Бородкина

Скорее всего это её разозлит! В меру упитанная 😄 😉

Red Hood

Тоже три слова)

Red Hood

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие небольшой лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание) 😉

Анна Бородкина

Тогда я буду долго жить 🙂 😄

Серго

Милая !Любимая! Единственная ! 🖼 и 🖼

Юрий Кривич

Уверен, что для каждой подходят свои, индивидуальные слова. Подбирать надо, если сразу интуиция не срабатывает...

Любимая

Спасибо Юрий)

Юрий Кривич

Хорошего вечера.

Любимая

И Вам сладких снов)

Евгений Степанцов

Простые извечные, но надежные, в нужном месте и в нужное время сказать женщине всего три слова: Я тебя люблю.

Венера Шишкевич

красиво приятно но нет

Евгений Степанцов

Не согласен, для каждой в отдельности женщины желанные слова разные, но смысл один и тот же

Венера Шишкевич

а такие слова как: ВАШ РЕБЕНОК ЗДОРОВ!

Евгений Степанцов

об этом и речь...