Александр Кулаков

Женщины как буквы, есть гласные, а есть и согласные.

Ответы · страница 2
Наталья Ермилова

Извините, но искать женщину без изьяна может только мужчина без извилин....

Андрей Прохорович

Гласность и согласность всегда вместе,одни голосуют другие соглашаються.

Ольга

Согласные это понятно, а гласные это которые право громкого голоса имеют?

Центр Творчества Новый Мир

а мужчины как числа: есть натуральные, есть действительные, а есть мнимые

Гу
Гульнара

а как быть с азбукой морзе? там либо ставишь точку...либо длинный пробел 😄

Константин Брёхов

И согласных, как и букв в алфавите, больше... Теорема с доказательством...

Катя Ромашкина

не думаю, что женщинам будет приятно если их будут сравнвать с буквами

Ирина Хижина

конечно есть и те и другие , так устроен мир, в нем все индивидуально

Наталия Суслова

А женщины вообще делятся на три категории: дам, не дам, дам, но не вам

Иван Сергеевич Манин

Женщина должна быть как мороженое - белая, сладкая и таять на руках

Ловчий Душ

Всех дам можно поделить на три категории: Дам, Недам, Дам но не вам.

Эдуард Войцеховский

еще есть мягкие и твердые и звонкие и глухие, шипящие и не очень )

Виктория Гошкова

...но гласные иногда за некоторую сумму становятся согласными)))))

Наталья Гаврищук

Еще и как мороженое . Сначала холодное , потом тает ,потом липнет.

Victor Ostroverkh

Ударные, безударные, шипящие, глухие, звонкие, а также краткие )))

Тамара Терещенко

а есть ещё знаки-вопросительный и восклицательный,многоточие...

Владимир Хилобокий

нет, женщины состоят из двух партий... дам-с и.... дам-с но не вам -с

Екатерина Кузнецова

А мужчины нет,там только все согласные,ни какого разнообразия

Светлана Поталовская

На свете есть всякие и мужчины и женщины -гласные и согласные!

Светлана Сорку

О мужчинах можно сказать что есть мягкий знак и твёрдый знак