Чудо-В-Перьях

Господа, если вы обнаружили в постели салат из огурцов — это не обязательно завтрак. Это может быть лицо вашей женщины.

Ответы
Малика Байсагурова

Бесподобно. Бедные мужчины. Ну так она же сразу два в одном предлагает.

На
Надежда!!!!

даже в постели необходимо необходимо следить за своей внешностью.

Марина Гавриленко

избавьте себя от стресса , подарите женщине абонемент в СПА салон

В(
Валенсия (Минск)

хорошо что не любовницы..но жена уже чья -то любовница..

Андрей Коваль

Вот это ее покришило увидев тибя)))))))

Antonina Kizeeva

Маски на всю ночь не кладут.

Сергей Тюрин

поэтому сплю отдельно)))

Аврора 1

Это вы из личного опыта?

Прошлое

отстали вы от жизни...

Ольга Николаевна Куманина

Сейчас к сожалению салаты на лицо не лепят. а лепят всякую химию! )