Ни
Николай

Главный санитарный врач РФ,глава Роспотребнадзора Анна Попова:"Нам необходимо привить всё население страны и мы станем самой передовой страной в мире в борьбе с вирусом."!Мир борется с пандемией,одна России как обычно соревнуется.Даже и при отсутствии соревнования."Самые передовые,это вам не где-то там"!!!

Ответы
Майя Петрова

Что Вы хотите от проплаченного неумного чиновника ещё услышать? Причем впрямую материально заинтересованного (одного из производителей одной из вакцин)?

Ни
Николай

Мне бы хотелось услышать следующее:"...привить всё население и мы станем....самой не болеющей страной,....свободной от вируса....".Где-то так Они не способны не говорить не лозунгами.

Майя Петрова

Они знают, что вакцина этого не гарантирует

Ни
Николай

У них в башках по прежнему соцсоревнование.

Майя Петрова

Нет. Они просто народу мозги запудривают

Ольга Николаевна

В СНГ вообще нездоровая любовь к соревнованиям где надо и не надо...Догнать и перегнать))

Светлана Костина

Мне интересно ,именно эту гниду- Попову посадят за преступную повальную вакцинацию?

Александр

Да уж. Я внучке не дам ничего колоть, пока не будет полной ясности, как с плановой вакцинацией детей.

Светлана Костина

я тоже внуку не дам.Но детей могут принудить делать.Волнуюсь.Скорее прекратили это озорство на гос уровне.

Александр

Все волнуются. Задумка хорошая, создать хоть минимальный барьер заразе, но вот её исполнение всю идею на корню убивает.

Светлана Костина

Противовирусные прививки это не очень то и задумка.А уж отношение к вакцине,как панацее это уже просто идиотство.Противовирусная вакцина это всего лишь профилактическая мера,не более.

Александр

Так точно. Профилактика, сейчас лекарство лучшебы бодяжили, как чинушам.Укол семьсот косарей, три дня и как новый.

Михаил

скоро у них соревнования по бегу начнутся в свои резиденции за бугром...

Александр

И так первое место в мире по смерти от сердечки, есть чем гордиться.

Ни
Николай

В Кремле и правительстве соцсоревнование в генах.

Александр

Ага. Клизмы им давно не ставили просто.

Милота))

А между тем вирус мутирует и люди болеют снова даже после прививок

🇷🇺 Анжелика*

Пока мы впереди планеты все только по смертности

О+
Орион +

Упоротая едросня

О+
Орион +

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Было бы здорово, если бы все послушали Попову!

Ни
Николай

Вспомнили бы Суслова.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо Попову слушать сейчас!

Ни
Николай

Пусть начнёт с правды,Чем она вакцинировалась,Путин,Гундяев,Мишустин.Путин объявил,что он укололся Спутником и народ в Москве(где есть выбор вакцин),встал в очередях за Ковиваком.Вот как надо прививаться.

Ирина Отставнова Кочнева

Спутник v , лучшая вакцина! Не выдумывайте глупость

Ни
Николай

Не я,я Спутиником.Москва выдумывает,по 5 часов в очередях за Ковиваком.

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. Вы разносите чушь, вас всех надо арестовать! Надеюсь модератор примет мнры

Ни
Николай

10 лет без права переписки.

Ирина

но ведь прививка не на всю жизнь сохраняется

Ни
Николай

Теперь будет сезонная.

Ирина

😳

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это не тема для спорта... безопасность

Владимир Игнашов

и не планирую вовсе .....лидировать !!_

Марина

За что Вы так Россию ненавидите?

Ни
Николай

Вам нравится российская помойка.Чем?

Марина

А я помойки не вижу. Если Вам хочется помойку увидеть поезжайте в Париж , в любой американский город, досыта налюбуетесь

Ни
Николай

Вы не видите мольбы родителей по ТВ и газетам о спасении своих больных детей,у них на это нет денег.Миллер и Греф имеют по 2 миллиарда рублей годовой зарплаты и почти всё из бюджета страны.Это помойка.Твоя страна.Бюджет выделил на расходы Путина 29 млрд рублей на этот год.

Марина

Как это не вижу. Не только вижу, но и отправляю. А помойка ты сам. Ты видишь только плохое, ты с легкостью оскорбляешь людей, абсолютно их не зная. Искажаешь факты, не разбираешься ни в чем, а критиковать лезешь. Критиковать мы можем все, а вот сделать что-нибудь - на это таких как ты не хватает. Что же ты сидишь в России? Уезжай и живи там, где тебе нравится. И не гадь на Россию.

Ни
Николай

За 2019 год по Росстату население России сократилось на 267 000,это превышение умерших над рождёнными.За 2020 год сократилось на 688 000 человек.(последние данные)За 4 месяца этого года на 304 000 умерло больше чем родилось.Всё Росстат.С кем останешься,болезная?

Марина

C Россией.

Светлана Филюкова

самые передовые на кладбище..

Игорь

В чём проблема сергей?

Ни
Николай

Когда нибудь страна уйдёт от коммунизма?Эта сука прежде бы объяснила бы убыль населения за прошлый год,в 510 000.За 4 месяца этого года 247 тысячи.И это превышение умерших над рождёнными.За 2019 год эта убыль была 267 000.Для кого Путин"строит"это вонючее государство?Триллионы на оружие и на Белорусь с Сирией и Венесуэлой.

Майкл Карлсон

🖼

Огненный Муравьед

Заипали.

Noname

Лол

Валерий Ратников 🇨🇳

😢