Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему на сайте так много людей, а мне крутят одних и тех же? Это заговор?)

Ответы
Зоя Овсиенко

Скорее всего, определённый контингент мы сами формируем. Вот у Вас подписчиков более 500. Попробуйте зайти к ним на страницы в круг ИХ друзей и расширите своё общение до бесконечности.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и делаю, вы раскрыли мой метод, хотя я уже поделилась способом)

Александр Ясноокий

Может быть вас во Вселенной будем крутить с дебильным вопросом:" Что легче скрыть от мужчины, который вам по нраву, свой ум или тело?" Кстати, ум и тело не далеко разбежались😄

Александр Ясноокий

Таки, у ваших ног сложился. 🌹 🌹 🌹 🤝 ⚓ Токи попрошу об одном, не путайте гения от приговора

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зрители апплодируют, апплодируют. Кончили аплодировать©

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Как прекрасно поздравить женщину с женственностью

Мистер Грэй

ты мне как то дала совет, как избавится сдесь от подписчиков, так вот, таким же образом можно исбавится от одних и тех же и добавить свежак. надеюсь эт буду не я ))))

Мистер Грэй

соберу последнии силы )

Мистер Грэй

ох, Аннушка, на шо ни пойдёш ради молодой и привлекательной ))

Алиша

открываете новых из чужих комментов 🙂 и там отвечайте, тогда есть шанс, что будите видеть друг друга чаще. Но по сути показывает тех кто онлайн именно сейчас

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно и аву, кому как больше нравится.

Юрий Николаев

А ваша фото на авке настоящее или это образ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Реальное фото, причем мое и не десятилетней давности, а недельной)

Та
Татьяна

Робот делит людей на группы, затем женщинам отправляют вопросы мужчин и - наоборот. Группы иногда пополняются, расформировываются. Умный интернет...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но мы хитрее и обходим)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да тоже такое случается, да ещё прикол в том, что вопросы, на которые нет желания отвечать, именно как специально их по кругу и подсовывают

Unknown User

на сайте нету людей. Это мульты, боты и тёмные порождения искусственного интеллекта, самопроизвольно зародившиеся в тёмных безднах интернетов

Unknown User

кто из нас не прав?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хотя. .если вы всех воспринимаете, как буквы, то они ими и остануться, у меня по другому.

Unknown User

у меня люди за окном шастают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так у меня с сайта даже по дому шастали)

Unknown User

ну тож забава не хуже любой другой. У меня по дому только комары летом. И пауков сколько-то

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не забава была, а человеческое общение

Вл
Владимир.

Это видимо система. Она определяет и сдвинувши границы в вашу какую ту тематику общения продвигает вопросы.. на Осуждайке то же самое..

Арёлик.

А попробуйте задать провокационный вопрос. ..и они тут как тут....посмотрите сколько у вас просмотров. а отвечают только единицы.

Арёлик.

Никто не жалуется.

Арёлик.

Славно в украине... а у нас прекрасно!)

Арёлик.

атвечаю!

Люпэль Анива

Это что, вот я с компьютера заходила, там попался такой тип по фамилии Логинов, вот задолбал! Сейчас на планшете хоть ассорти.

Люпэль Анива

Спасибочки!

Олег Николаев

До тебя это только сейчас дошло???? А ведь заговорщики следят за тобой не первый год...Будь внимательна, "радистка Кэт"!

Олег Николаев

Но, ты же красивая девочка.... И это твоя беда. Пока не станешь старушкой с тросточкой, за тобой кто-то будет следить, приставать и ... доказывать, что ты "единственная и на всю жизнь"... Ну, так у многих это считается правильно ухаживать... Терпи!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего, я справляюсь

Олег Николаев

Не сомневаюсь!

Вениамин Колпаков

Вам хотят вскружить голову,чтобы вы влюбились, более того,нам всем хотят вскружить голову, чтобы мы влюбились.

Наталь

Кстати, да) Смотрю иногда твои ответы и вижу: мне ни эти люди, ни эти вопросы не попадались ни разу!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, я тож у друзей много незнакомцев встречаю и сама уже к ним в вопросы захожу, не жду милостей от сайта)

Наталь

Наш смайл)))))))

Александр

Конечно.Вы под колпаком! Происки рептилоидов и жидомасонов,не иначе.О,я понял,это Путин виноват!

Наталь

Так вот он - основной секрет буддизма))))

Александр

Вы меня раскусили...А Будда не смог...

Наталь

А он вообще беззубый...но засасывает насмерть)))Не даром так улыбается))

Александр

Как добрая собачка?

Наталь

Точно)))

Владимир Соловьёв

крутят я так понимаю тех кто в данный момент проявляет какую то жизнедеятельность на сайте )

Василий Сычёв

У меня тоже так .. Создаётся впечатление что не более нескольких десятков пользователей ..

Дм
Дмитрий

Не иначе тщательно спланированная операция ... и началась она с разработки этого сайта .

Тихая Мелодия

Не только у тебя так..подозреваю....что мы разбиты на группы...и за пределы не выскочить)))

Тихая Мелодия

Неужели?Поделись!Возраст меняешь?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неа)) все гораздо проще, захожу на странички, смотрю у кого какие друзья, если есть интересные незнакомцы, сама им отвечаю и не жду, пока сайт нас сведет)

Тихая Мелодия

Во!Спасибо!Идею подала!)

Тихая Мелодия

ТАААКС....займёмся...)))))

Юрий Николаев

Вот вы мне тоже часто попадаетесь.. ваш ник ни с кем не перепутать..
И кто нас заговорил?

Де
Дерсу

Ну..., может существует какая-то иерархия, кому попа подсовывают, а кому попову дочку...)))