Crazy Sashka

Вы идете домой... вечер, моросит дождь...надоедливый, такой мерзкий осенний дождик... внезапно от тени одного из домов отделяется фигура в шляпе и плаще с поднятым воротником... незнакомец пересекает улицу по направлению к вам и проходя мимо произносит фразу: "справа за углом вас ждет машина...". Вы делаете несколько шагов и оказываетесь на перекрестке... слева в 30 шагах - ваш дом, впереди на углу - полицейский участок, справа слышен звук заведенного двигателя... Как вы поступите? (Если понравился вопрос - не стесняемся, рейтингуем 🙂

Ответы
Elena Dyaltuva

Возьму за руки отделившуюся фигуру незнакомца в шляпе и задам этот дурацкий вопрос

Герцог Альба

поеду домой на их машине

Elena Dyaltuva

Халява сладка!

Геннадий Алпатов

Бред! Но такое бывает и в жизни при стрессовых ситуациях.

Ольга Черемных

подойду и узнаю что от мне нужно, а потом буду думать

Crazy Sashka

ок. вы единственная из 30.....

Ольга Черемных

такое редко встречаеться, а что пишут другие

Crazy Sashka

домоц идут

Crazy Sashka

кошмар, я в шоке от людей

Чье То Счастье

иду домой, кому надо тот и там меня найдет

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Кто не рискует...)вопрос классный

Crazy Sashka

старался. молодец! каких мало

Ма
Мария

возможно спокойно пойду домой...

Юля Из Июля

Убегу, сгорая от любопытства

А*
Анна *****

любопытство бы взяло верх

Crazy Sashka

молодец! каких как ты - единицы!

А*
Анна *****

спасибо)

Crazy Sashka

тебе спасибо

К)
Констанция )))))))))

Вернусь обратно и обойду.

Нурия Сафина

пойду в машину

Crazy Sashka

ты 4я из 40!