Валя Вуаля

А мужские рубашки на женщинах смотрятся же лучше... Почему?

Ответы
Гагик Галстян

мужскую рубашку дамы напяливают утром, когда они счастливы и ещё не собираются уходить. Потому их аура гармонирует с белоснежной лёгкой рубашкой при открытой нижней части тела.

Прохор Молчанский

Потому, что когда она голая, прекрасно выглядит в мужской рубашке. Мне кажется рубашками пользуются все, кто занимается сексом не дома и не с женой.

Прохор Молчанский

Так случилось в начале нашей жизни.
Ничего себе, моя женщина не пришла ночевать. Телефонов на Севере тогда не было. Пришла к обеду. А я же влюбился. Я убить её был готов. Где была, сука, я всё равно узнаю. Молчит, Я по лицу ударил, ладошкой, молчит. Ухожу, говорю, собери мои вещи. Я вечером заберу. Она, я была у Шуруповых, Яночка заболела. А у меня измена в голове, Шуруповы, её друзья, могли и договориться. Ну, я же не успокоюсь, пока не узнаю правду. Поехал к Шуруповым. Открывает Костя, заходи. Я захожу, а душа на измене. А где Катя, жена 3 дня назад, улетела на Землю. Ира была вчера? Он да, спасибо ей, я бегал, искал телефон вызвать скорую. Подхожу к Яночке. Тётя Ира была вчера? Она меня всю ночь охраняла. Я понял - дети не врут. Припёрся домой. Ирочка прости меня, я был больной, я очень виноват. Ну, такой я человек, я же тебя люблю. На этом всё закончилось и больше я её ни разу ни ревновал.

Валя Вуаля

Понятно.

Прохор Молчанский

Если есть желание, я тебе много могу рассказать интересных случаев и историй.

Валя Вуаля

Спасибо. Не надо.

Прохор Молчанский

Не повезло, но так бывает. Но за 20 лет, я увидел много людей, которые читали. Всего хорошего.

Andreas Aisenstein

Потому что обычно кроме мужской рубашки барышня больше ничего не надевает. Кстати в таком варианте и мужские футболки очень неплохо смотрятся))😀

Мишка Квакин

Эх., Валя... Нынешние мужики не прочь надеть на себя женские колготки и юбку..., вот женщины тоже решили иховые рубашки надевать на себя

Валя Вуаля

Женщины давно всё прибрали к рукам, а мужчинам не свойственно.

Пр
Природа

Я прошу прощение, без обид, просто это отговорка...(Подлецу всё к лицу), у женщине такое тело, что всё смотрится красиво...😁

Валя Вуаля

А мужская рубашка - эксклюзив.

Пр
Природа

Именно... лично мне нравится...

Пр
Природа

Носите на здаровье, будет нам на что смотреть...😉😁

Валя Вуаля

Только в исключительных случаях, увы.

Пр
Природа

Вот мы и желаем чтобы такие случаи часто мы выдели в своих комнатах и били бы все счастливыми...

Фе
Феликс

Такое бывает при трахе она встаёт с постели одевает рубашку друга и идёт готовить покушать

Ѻлегъ

не знаю почему, но это так. обожал когда супруга надевала мою рубаху ...на голое тело 😉

Старая Знакомая

вообще женщины в мужских одеждах смотрятся лучше, чем мужчины в женских..

Звездочет Дальнобой Торонто

в мужской рубашке женщина выглядит сэксуально привлекательной

Эр
Эрнест

и семейные трусы.. а потому что надевала на себя голую при тебе..

Татьяна Черненкова

А женщинам всë к лицу.. и женские и мужские вещи)) Уж такие мы))

За
Зас-48

Это точно, но если кроме рубашке на ней больше ничего нет

Кот Кот

Всё что в твою рубашку завёрнуто то твоё..
Логично же

Валя Вуаля

Угу.

Язва Сибирская

Это просто до ужаса сексуально прям мурашки по коже

Язва Сибирская

И рассуждение-то у вас все такие не мудрёные

Валя Вуаля

Спасибо.

Язва Сибирская

Приходи ещё ещё получишь поэтому уже самому месту😉😁

Валя Вуаля

Хорошо.

Ал
Алекс

Моя вообще в моих трусах ходит на даче как в шортах .

Ал
Алекс

И так многие соседки ходят . Говорят удобно .

Ал
Алекс

А некоторые вообще без трусов ходили . Очень жарко было .

Валя Вуаля

Надо одолжить у кого-нибудь... Попробовать.

Алекс Венцель

Потому что облегают так манящие женские формы...)))))

Иван Иванович

Точно..Но только тогда, когда на ней одна рубашка.

Владимир Жиров

Конечно лучше. Особенно белые с длинным рукавом.

Никита Анохин

Женские на мужчинах еще лучше. Однажды довелось.

Fedor Shkenev

Патамуччто лучше, чем колготки на мусчинах!