Сергей К.

А вы фотографировались в ванной ? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Нет, но фотографией занимался лет тридцать с детства пока не понял, что хороший фотоаппарат мне просто не купить...

Сергей К.

👍

Алекс Венцель

Слишком дорогое удовольствие...

Сергей К.

а в союзе профессиональную фото камеру было не купить ...

Алекс Венцель

Купить можно было в комиссионке, но это были действительно огромные деньги...Помню купил к Зениту бэушный объектив сотку за сто рублей, а это тогда была моя месячная зарплата...

Сергей К.

Зенит полный набор в кейсе с насадками стоил 300 руб ... но я бы не назвал его профессиональным, хоть и объективы там были на любой вкус ... скорее полу-профи .. и то в руках мастера ...

Алекс Венцель

Всё верно, но о более дорогой оптике даже не мечталось...У одного нашего корреспондента на ТВ был японский объектив за 2500, а машина Волга тогда стоила 5 тысяч...

Сергей К.

Япония тогда была вообще не по карману, как и немецкая оптика

Ан
Анна

😳😰😱господи даааа уж дела у вас простите пожалуйста меня но это реально ужастики прям какие-то 😱😱😱🤭🤭🙄😐

Сергей К.

🤣🤪

Ан
Анна

Ничего смешного тут нет 👎☝️🙄даже печально что так получается в итоге то 😱😰😳🙄

Сергей Суслов

Тёзк. Если бы ты ей со двора заехал, фотожоп молчит. Но видно - цифра. Не увеличивал, видно. Грубо. Критика? - Да

Ася Андреева

Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! Ты не накрашенная страшная. И накрашенная...))

Алексей Старшинов

Улыбка - очаровательна, а цвет водички в ванной не айс, как будто холостяк носки постирал...

Сергей К.

🤣

Та
Татьяна

Да. Фоткалась, но сколько на этой женщине косметики? Вся ванна будет грязной.

Сергей К.

🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Извиняюсь,фото удалила и оказывается весь комментарий удалился)

Сергей К.

ничего ))) хорошее фото и вы красивая 🌹

Сергей К.

в след.раз кидайте в личку фото, чтобы не в общем чате

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я подумаю 😁

Сергей К.

хорошо )) я ни на что не претендую

Сергей К.

🌹

Оксана Оксаночка

Это ваша девушка с деревни? Та которая в купальнике воду несла?)

Сергей К.

поверьте это жизнь ... в семье у нас все нормально было

Оксана Оксаночка

А дети есть?

Сергей К.

дочка и сын уже взрослые

Оксана Оксаночка

Ну хорошо. И хорошо что вы небросили и продолжаете поддерживать свою жену

Сергей К.

агась

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей, поаккуратней надо, чуть в обморок не грохнулась.

Чужой

Если эта фотка ночью приснится-обмочиться можно.

Сергей К.

🤭

Денис

Нет.Боюсь уронить телефон в воду и испортить.

Сергей К.

😉👍

Александр

После такой в ванную побоишься залазить!!!!😁

Се
Сежок

нет. не догадаль что место там соответствует

Сергей К.

🤭👍

Котя Маленькая

нда, но настолько красивой никогда не была)))

Сергей К.

🤣🤭🤪 а на спор ?

Котя Маленькая

на спор могу...но на этот спор меня еще что-то должно сподвигнуть)

Сергей К.

🤭👍🎂

Сергей К.

🌹

Warlock

..Не фоткался.. Люд испугался бы моего удава.

Сергей К.

👍

Warlock

...Чисто прикол..Но посмеялся с удовольствием..

Несферата Витутич

Фотошопом добавить озеро и, готова русалка

Сергей К.

🤣🤝

Димка

Не пугайте женихов-романтиков! 🖼

Владимир Золотницкий

А рот то зачем открывать для грязной воды

Людмила Никифорова

Нет, ничего интересно не получится

Сергей К.

🤣

Люблю Тюльпаны

🤣 нет. И после такого не захочу

Сергей К.

🤣🤪🤭🌹

Люблю Тюльпаны

Спасибо