Лариса

🖼этой фотографии 12 лет. Ехала в междугороднем автобусе и когда окна запотели увидела на стекле надпись! А вам делали сюрпризы?)

Ответы
Майя Петрова

Как-то мы, студенты, зимой ехали вечером с концерта в Свердловске к себе в общагу, долго ждали трамвая. Он пришёл, в салоне холодина! Окна изнутри покрыты слоем инея толщиной 5 мм. Сажусь на ледяное сиденье, смотрю в окно - по инею кто-то (явно ключом от квартиры) крупно нацарапал: "Терпи, товарищ - скоро лето!" Прочитала громко для всех. Ржали всем трамваем! И вроде даже теплее стало...

Майя Петрова

Тоже обидно!

Лариса

А вот не надо было мне на каждом углу эту историю рассказывать!

Майя Петрова

Ну, Вы ж порадовать людей хотели

Лариса

А кто то поди ещё и гонорар получил за статью, а в вашем случае за песню.

Майя Петрова

Нет в жизни справедливости! Эх...

Галина

Почти , как шифровка!...Как Ленин из заключения писал молоком, при прогревании листа бумаги меж строк высвечивался текст....и тут, при определенном обстоятельстве появилась шифровка..)))🤭

Лариса

Эх.. Не тому билет продали🤣

Галина

Не поняла..🤔

Лариса

Не мне же шифровка была.. Связной что то перепутал😁

Галина

Аааа, понятно теперь...скорее всего, тогда!))🤭😁

Гагик Галстян

Вот так и надо ЖИРНЫМ пальцем трещать о своих чувствах! А то некоторые интеллигенты-белоручки чистыми пальцами пишут и запись не выдерживает 12 минут. А тут - 12 лет.😆😆

Гагик Галстян

ну и правильно!

Лариса

И почему люди разные.. Пусть бы все мальчики были как ты, а девочки как я.. Вот бы была доброта и лепота на земле! Ну и сплошная веселуха😁

Гагик Галстян

Эдэм 😆

Лариса

Во во!!! 👍 Я у меня это слово вылетело😁

Го
Города

Слезами радости от вас информацию по стоимости доставки не знаю где это возможно сделать блинчики пожарить шашлыки например если у вас есть возможность

Лариса

😱

***

Муж в обеденный перерыв отогнал мою машину на мойку, я вышла после работы и не могла ее найти))), она была чистая, а приехала я на грязной, грязную и искала)

Кот Кот

Сколь счастлив тот кто физики не знает
И мир его сплошные, чудеса
И случай друг..
Ведь он любви желает
Хоть тема дня.
Сейчас совсем не та

Лариса

Ой не та тема😁

Высокий Блондин

Да.
Я однажды ехал к девушке которая мне нравилась и вдруг вижу вешают плакат, а не нем надпись "Жду Тебя"

Лариса

Прелесть! Это знак!👍

Alex Sher

Ещеб ы, раз номер телефона увидел, позвонил, там барышня, встретились и поженились, уже 22 года

Лариса

😳серьёзно??? Вы не выдумали это???

Alex Sher

Нет

Лариса

Вот это я понимаю не случайность!!! 👏

Алексей

У меня тоже есть подобные фотки в тумане, но без надписей - тряпочкой стёкла протираю.

Лариса

Это не туман, а стекло запотело

Алексей

А я иногда езжу по горным трассам, когда дальше 15-ти метров впереди, видимости нет = туман, в частном авто нужно часто протирать стёкла, т.к. в боковые зеркала ничего не видно.

Лариса

Во Вьетнаме так ехали по серпантину и в тумане... Полтора часа...

Алексей

Я в Крыму живу и тоже по серпантинам, тут их хватает.

Лариса

Была в Крыму. На машине побережье проехали.

Алексей

👍😉

Ар
Арсений

Нет. Но мне ранним утром, летом в тумане упала шапка снега на лобовое стекло.

Лариса

Новый подвид насекомых😁

Ар
Арсений

Они самые.))

Лариса

Нобелевской премией попахивает😉😁

Лариса

😇

Пилбил Денях Нидовал

Какие культурные! Нет, чтоб просто *ХУЙ* написать или нарисовать...😁😁😁

Vladimir Kirilloff

Такие - нет. Другие были, но у меня не было с собой фотоаппарата.

Андрей Лапин

как у пушкина надпись настекле две буквы о и е

Илья Ижемцев

Он видел Пушкина... Лермонтова... И Брилев)))))))

Андрей R@

Делали и это, чаще, было слово из трёх букв.😢

Андрей R@

Выше уже написал - это на любителя, понимаю.

Лариса

Неужели есть любители😳

Андрей R@

Спрос рождает предложения. 😉

Лариса

Да уж🙄

Вуаля.

Огромный простор для описаний и объяснений!

Виктор В

Не перевелись ещё доброжелательные люди!

Лариса

Так это когда было... Наверное уже перевелись😁

Виктор В

Надеюсь не перевелись!

Лариса

Пусть будет так ☺️

Виктор В

Аминь!

Бибизянин

не пойму что там нарисовано, член что ли?

101Км

да постоянно...когда мимо заборов еду🤣

Лариса

В смысле фиг вам да?🤔

101Км

☝️😁

Лариса

Ну и ладно! Живи бесследно😁

101Км

и тебе не хворать🤗

Лариса

Спасибо, добрый человек!😊

Deribas

Не могу разобрать что там написано.

Сам Андерс'н

Делали, только не уверен, что мне

Лариса

Так и это не мне написано😁

Сам Андерс'н

Тогда о каком сюрпризе речь?

Лариса

Кому то же это писали

Сам Андерс'н

Значит не от своего лица пишешь?

Лариса

😳