Юл
Юлий

Ты действуешь под напором эмоций или разума? Что хотела бы поменять?

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Я изменяла налево-направо
Пагубные привычки.
Мне над ненужным устроить расправу
Будто бы чиркнуть спичкой.
Я изменяла намеренно,
С лёгкостью и уверенно.
Зачем сомневаться, когда можно просто
К счастью придти с нуля.
Я изменяю с беспечной улыбкой
Всё до последней ноты
Сколько же раз называли ошибкой
То, чем брала джекпоты.
Ставлю я под сомнение
Стоп, чужие мнения.
И нужно почаще во время полёта
Сбрасывать вниз балласт.
Я изменю раз 500 за полгода

Выбранные маршруты
Переписать на судьбе повороты
Мне ровно одна минута.
Если плохая позиция
Машет крылом интуиция
Я всё изменяю да лишь бы остаться
Верной самой себе.

Лили

Зависит от жизненной ситуации и кто передо мной..иногда разум твердит - не делай..а практика показывает, что эмоции это терпение, да да именно терпение, умение жертвовать собой ради близких, доброта, да просто человек небезразличен))

Юл
Юлий

В семитских языках, в частности в иврите, слово «лейлит/Лилит» является прилагательным женского рода со значением «ночная». Имя Лилит, как и её образ, считается заимствованным из вавилонской (возможно, и шумерской) мифологии. В шумерском языке лиль обозначает «воздух», «ветер»; «дух», «призрак».

Лили

Немного неверное понимание..ну да ладно..пуст так

Юл
Юлий

Да у тебя есть восточные корни ?

Лили

Ваше имя означает ПУШИСТОБОРОДЫЙ))) ОБЫЧНО пушистые бороды были на востоке) оттуда тоже ваши корни?

Юл
Юлий

Да далекие корни от туда ))по линии отца

Елена🇷🇺

Я разумный человек,но эмоции мне не чужды.Привет!!!🙂

Грек. Алик.

От аппетита, солянку заменить.

Ир
Ирина

разумно под напором эмоций😁

Ир
Ирина

как чувствуется)

Ирина Карпова

интуиция.99,9 проц

Юл
Юлий

Настолько сильная что можешь просчитать человека?

Ирина Карпова

это не то, что вы подразумеваете.

Юл
Юлий

Тогда расскажи е в чем это выражается

Ирина Карпова

я просто отвечаю на вопросы.рефераты тут не пишу.лично вам посоветую с незнакомыми людьми общаться корректно на вы-так покажете свое воспитание.приятного вам вечера.

Юл
Юлий

А кто сказал что обращение на ты это не культурно и не уважительно какие глупости ...вы просто наверно не знаете что во всем мире за исключением России обращаться в единственном числе а не в множественном и там поверьте уважения к людям куда больше чем у вас ...к. Примеру у нас дети к учителям на ты и по имени и точно от этого уважения не меньше ....так что не пытайтесь кого то нежная нечего призывать к культуре ))

Татьяна С.

Только 2

Игорь Сливинский

эмоции напирают на разум

Юл
Юлий

Да бывает и так но в том и наша сила что бы разум не отключать а контролировать