Надія

Вы действительно думаете, что собеседники в сети это реально существующие люди?

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Ну я с некоторыми созванивался... Думаю что да... Но могут быть конечно роботами... Скайнет не дремлет

//
/Светозар /

Да,потому что я существую ,и сейчас тоже в сети,почему и другим не существовать ,и в сети не писать..

Уральская Рябинушка

Про всех не могу сказать, но многие ДА, Потому что встречалась с некоторыми. Но я же тоже реальная

Юрий Юрченко

А какая разница. Пусть это будет даже просто бестелесный дух, который хотя бы что-то соображает

Сергей В....

нет конечно..ну как может женщина за рулём говорить что нас пешеходов слишком много РАЗВЕЛОСЬ..

Alone In The Dark

Нет блять хуета из под ногетй сидит вам валит собственное чтоб вы думали что это не так)) 😆🤪

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Такой бессмыслицы , как здесь иногда бывает никакой исскуственный интеллект не придумает)))

Володя

Неужели это всё государственные службы организовали чтоб выявить не 😲доброжелателей?

Олег

"Ну в моей голове они тоже может и несуществуют, но мне не мешает с ними разговаривать")))

Василий Комышний

А то. Просто не ко всем в гости поедешь. многие живут далеко. Вот, как ты, к примеру))

Людмила

Вы действительно думаете, что собеседники в сети тролли , работающие за оплату?...

Василий Кондрашов

Может и уже искусственный интеллект , все ровно я общаюсь , заметьте и вами тоже

Ал
Алексей

какая разница если я зашел отвечаю значит доверяю . никто не держит щелк и ушел

Ролан Бураков

Н.... подтвердите пожалуйста, что Вы не робот: сколько здесь мусорных баков? )))))

Надія

Я точно робот

Всего Хорошего!

Хм.. вот прям задумалась. А вы себя к реально существующим причисляете?😾

Надія

Нет

Vasyl Shokhin

Нет конечно.. я и сам такой. После ковида у многих гайки стали из ушей выпадать

Ра
Радомир

А не знаю...не всё ли равно)...те кто мне более чем интересен я знаю что они есть)

Кеn Кейн

С хакерами и с мошенниками опасно переписываться а то они взломают твой ящик

❤️Мышка С Марса❤️

я тоже так могу думать, конечно. но иногда собеседник может оказаться не тем

Романа

Многие кажутся настолько оторванными от реальности, что порой сомневаюсь.

Надія

Шизо трусость и разносторонность личности - это разные вещи

Ел
Елена

Многие здесь так реализуются. Это их выбор

Надія

Вы меня в чем то убедить пытаетесь?

Ел
Елена

Я просто высказала своё мнение.

Надія

Понимаю