Юляша

Вы сами сдавали на права или платили?)

Ответы · страница 2
Maestro Monk

Сам своим пешком пошел, сдал и получил. Дело было в начале 90ых. Можно было заплатить 60 баксов, и получить не мучаясь, с первого раза. Но я решил не доставлять им такого удовольствия

Владимир Фомичев

Сдавал сам в 1968 году . на мотоцикл , В 1980 году на автомобиль . Права на мотоцикл были потеряны , категория А не вписана в настоящие права . Могу ездить только на мопеде и велосипеде .

Юляша

👍

Владимир Фомичев

Сейчас Волга Газ 31-10 . Супер - люксовая , прошла 35000 км без ремонта , весной заменю пороги и косметический ремонт кузова , Ничего больше покупать не буду , на мой век Волги хватит , права до 2019 года . а там будь что будет .

Юляша

Так права уже просрочены

Владимир Фомичев

ошибся до 2029 года .

Юляша

😁👍

Алексей Кузнецов

Сдавал. С первого раза, правда в таком городке или поселке - Малая Вишера - где не было ни светофоров , ни разметки . Зарегистрироваться по месту пришлось на трое суток.

Андрей Акбаров

Я, учился целый учебный год от военкомата и мне платила ползарплаты организация в которой я работал и военкомат 50% тарифа з/пл. Конечно сдавали сами на категории ВС

Валерий Довнер

В 1994 году сам сдал с первого раза на права категории В. Но ни разу за эти 28 лет за рулём так и не ездил. Решил что это не моё. Автомобиль в наше время уже не модно.

Old Cat

Учился я в вузе на военной кафедре и сдавал сам. Получил категорию С. Открыть категорию В сразу не получилась. Нас не учили на легковых,а там есть свои нюансы.

Юляша

👍

(◆_◆)

Да, в 2002 году в кассу автодрома уплачивал гдето 100 рублей, когда сдавал вождение. Потому что в остатках базы нашего ДОСААФ своей площадки и техники не было.

Владимир Восточный

Юля, вы о чём говорите, человек здающий на права оплачивает Аптемитриста глазного ! За тем здаёт экзамен ,правила ! И уже вождение и всё это оплачивается !!!

Серый

Сам. Когда я сдавал проще было. 8 из 10. И каверзных не было. А то пишут в пояснениях (когда уже ошибся на тренировочных тестах) - изменены такого-то числа.

Ел
Елена

Теорию сама и с первого раза, а вот с вождением помучилась , трусиха, очень сильно боялась, но тоже сама, с небольшой переплатой нервов и времени...

Ё✨
Ёжик ✨

теперь всё устроено так, что самостоятельно удаётся сдать единицам...

Юляша

К сожалению

Лиса Патрикеевна

Сама! А кто же? Хорошо,что сосед научил добром как в гараж заезжать.Сейчас уже не помню,как дрожали ноги ,а тогда казалось будто в космос слетала!

Юляша

👍😁

Fedor Shkenev

Я давно сдавал-мы понемногу собирали через инструктора-чтобы побыстрее было. Из группы человек 25-2 не сдали, но за реально грубые нарушения.

Ев
Евгений

Сам всё сдал, теорию в автошколе и ГИБДД сделал без единой ошибки, а вот вождение на автодроме со второго раза, а город с первого получилось)

Kirill_ G

Привет! Сдал сам экстерном через ДОСААФ. Тогда это было возможно ) перед этим у меня была большая практика 2 года. Стаж вождения с 94 года.

Валерий Шилов

Теорию сдавал, а вождение сдать, если не иметь опыта вождения без прав или не дать взятку, невозможно. По крайней мере - с первого раза.

Друг

Говорят, у нас 2011 год был последним год ,когда можно было сдать вождение самостоятельно. После это стало невозможно. Только деньгами.

Музыкальный Кот 🐈

Похоже на то

Константин Крылов

Знаю людей, которые даже сейчас сдают. И, что самое интересное, даже за это платят......

Сергей Вадимович

Не кривя душой, вот не захотел платить и решил здать экзамены своими знаниями и навыками, к большому удивлению окружающих, здал! сам)

Юляша

👍

Сергей Вадимович

Если Вы в себе уверены, попробуйте, заплатить всегда успеете

Юляша

У меня права уже 10 лет))и я сама сдавала

Сергей Вадимович

Приятно знать, что не все хотят кормить систему. Замечательно

Юляша

👍😁

Ваня Иванов

всего пару человек сами сдали ..молодые шофера..остальные,что получали права-АВС про запас 50$ платили за экзамен..но это было давно.

Senior Full Stack Developer

мои права закреплены в Конституции РФ!! А экзамены в ГИБДД для получения российского водительского удостоверения сдавал сам!!

Вячеслав Шмелев

У меня никогда небыло и небудет транспортного средства ..это огромная ответственность ...как ребенок только неодушевленных ...