Марiя Капко

Почему мультиварка не варит мультики?

Ответы · страница 3
Alexey,D

Если заложить в нее сказачные продукты,то такое сварит,что ни один мультик не объяснит

Сергей Фирсов

все зависит от того что вы курите... Если трава забористая то она их варит в 3д формате.

Олег Овечкин

странно, почему у Вас не варит, Вы наверное, конопли мало засыпаете... у меня даже в 3D...

Олег Овечкин

попробуйте... и у Вас получится...

Олег Овечкин

тогда мак попробуйте, но получается черно-белое кино, даже без титров...

Олег Овечкин

кстати, сейчас грибная пора, так я варю мухоморы, сериал - покруче "Игры престолов"...

Олег Овечкин

а вот картошка начнется, тогда придется книжки читать, с картошки - одни помехи ...

Артур Недбайло

Не правильно заправляете. Ведь у других получается. Иначе откуда столько мультиков !

Игорь Алексейчук

Потому что приставка мульти - говорит лишь о том что это многофункциональный прибор!

Марк

Вы попробуйте заложить в НЕЁ диски и кассеты с мультиками - вдруг что-то получится....

Валерий Воронков

ошибаетесь, можно сварить кассету, диску, флешку с любыми мультиками, попробуйте....

Роман Газиев

а вы с записями на дисках пробовали поварить,иль на флешкэ,со вторым навар получше

Сергей Богатов

И мультимиллионеры мультики тоже миллионами не выпускают.И выпускают ли вообще...

Дмитрий Шаехов

А ты пробовала добавить туда щепотка "Ну Погоди" и кружечку "Алиса в стране чудес"?

J❤️

Реально действует?)

J❤️

Попробую)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

положи флешку с мультиком и свари если взрыва как в микроволновке не будет 😄

Александр Жук Эстония Таллин

А что если волка с зайцем закинуть может сразу серий десять получится ,есть шанс что волк без сигареты будет

Артём Федя

потому что мультики варит компьютер или листок бумаги карандаш и видео камера

Евгений

наверное потому же, почему и электровафельница не делает вафельные полотенца

Павел Бадеев

Кот задаёт странные вопросы, тот обычно получает непонятные для себя ответы.

Из
Издалека

Быть может, это был мой звездный час,А может быть, судьбы пустая шутка, Но взглядом натолкнулась как-то разНа Вас я в переполненной маршрутке.Дальнейшее я помню, как во сне.Как будто что-то нас связало с Вами.Стояли Вы - и улыбались мне,И счастье обещали мне глазами....Вся наша жизнь открылась предо мной:Любовь и свадьба, и печаль, и радость,Рождение детей, мороз и зной, И тихая безоблачная старость...Единственные! Бродит вас сейчасПо свету тысяч сто, а может, двести.Задача - оказаться в нужный часИ в нужную минуту в должном месте....Презрев судьбы неведомую власть, Не обменявшись даже словом с Вами,Я вышла в ночь.Маршрутка унеслась,Мигнув мне на прощанье стопарями.Сплелась теней причудливая вязь.Вползло в зенит полночное светило.Я шла домой. Я думала о вас - Всех тех, что, не узнав, - не полюбила.

Павел Бадеев

Безотцовщина.Как часто девушки Хотят себе мужейПо статусу, по имени,По чину...И сразу же рожаютИм детей,Пытаясь привязать К себе мужчину...А позже, расставаясь, голосятСудом имущество и деньги разделяя,Детей устроивши В какой-нибудь детсадМежду отцами и детьмиБарьеры возводя.Всех мужиков Козлами обзываяИ так идет у насС глубин седых веков...Без времени, без устали,Без края...Растят и пестуютДетишек без отцовПремногие печали Умножая...

Из
Издалека

Интересно как получается. Перечитала начало нашего диалога...

Из
Издалека

Что первые выводы часто бывают неверными)

Павел Бадеев

Выводы без умения опереться на логику Аристотеля в большинстве своём неверны)

Opkom Dumrock

в этой реальности эта функция временно недоступна , подожди гудка оператора

Veter

а вы грибочки в ней сварите и смотрите мультики, так что варит она и мультики

Юль4Ик Аее=)

Кинь в кипящую воду диск с мультиками, и будет она тебе варить мультики))ахах

Ва
Валера

зарядите дуда маковую соломку и эфедрин, мультики по приходу будут что надо

А*
Анна *****

беда в том, что соломки и эфедрина нету...

Ва
Валера

не, а мультиваркато виновата? У её изобретателя все было, он и назвал так...

Игорь Ефимович Патлажан

Мультики мы видем уже готовыми, а в мультиварку закладывают сырые продукты

Екатерина Екатерина

Мультиварка варит все, что в нее положить. Положите мультики, и их сварит ))))