Андрей Леонов

если кто-то верит в конец света-передайте мне свое имущество.

Ответы
Мила Чалышева

я вас умоляю)))олимпиада впереди,какой конец света в России????опять же все средства отпущенные на конец света разворовали))))так что все откладывается навсегда)

Светлана Кухта

Надо писать "пусть передаст мне свое имущество",а то я должна передать чье-то имущество вам.

Евгений

с удовольствием. только это, самовывозом. вон под окнами жигуль битый стоит.забирай

Lu Lu

Я бы не отказалась от доброго настроения, но зачем мне чье то майно? Это я не приемлю

Алла Латыпова

на безлюдной планете где нет никого и ничего......зачем тебе имущество?))))))))

Ол
Олег

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Анна Берман

АГА!!! Все моё имущество- это трое детей и внучка!! Берите и воспитывайте)))

Сагит Баулыбаев

Вы меня простите за тупость:если верит кто-то другой, почему я должен...

Ирина Подорожняк

Обязательно..уже собираю свои конспекты лекций из университета..)

Елена Дьяконенко

хахаха.. конец света уже прошёл и мы его хорошо отпраздновали)))

Анна Будда

не верили ..не верим и верить не будем...наше имущество с нами1

Валентин М.о.

конец света в том и заключается,что мы живем ради имущества

Дима Кашков

не в него только идиоты верят ну покрайней мере про дату

Татьяна Казанцева

У МЕНЯ НЕТ ИМУЩЕСТВА КРОМЕ ДЕТЕЙ НО И ОНИ НИКАМУ НЕНУЖНЫ

Ан
Анжелика

у меня такое же предложение, виде те ли я бедный студент

Александр Светашов

всё отдам кроме своего завода по производству лампочек

Дима Верлов

в основном это скудный остаток критического мышления

Эля Миронова

Андрей, неужели ты думаешь, что кто-нибудь согласится.

Зарина Ниязова

не имею имущества, так же как и не верю в конец света!!!"

Дудуванчик Счастья

я не верю поэтому мне и со своим имуществом не плохо 😄