Марина Орлова

Свое счастье мы делаем сами?

Ответы
Александр Гинзбург

Однажды...ты меня коснёшься, Реально встретятся глаза, И облегчённо улыбнёшься, От счастья скатится слеза... Однажды...ты меня обнимешь, И это будет не во сне! Слезинку с губ губами снимешь, Прижавшись ласково ко мне... Однажды...явью станет сказка, Тепло почувствует рука, Живая трепетная ласка Реальна станет и близка... Однажды...тихий тёплый вечер Прорвёт разлуки вечный круг, И сбудется, случится встреча Любимых глаз, желанных рук! Однажды...утречком проснувшись, Почувствую себя твоей, И счастье, нежно улыбнувшись, Застынет молча у дверей...

Николай Дубинин

...не совсем ...счастье скорее покой и радость, спокойная радость удовлетворения. Это не цель. Это условие для действий

Валентина Мезрина

Браво, Николай!

Игорь Морозов

Скорее да . Но для этого нужен характер , сфера влияния , круг окружения , целеустремлённость , среда обитания !👌

Алексей Пимяков

нет своими делами поступками словами образом жизни предки закладывают судьбу потомкам до 7 колен

Ко
Костя

Семечко какого то растения попало в пустыню и говорит: Своё счастье мы делаем сами! ...:))

До
Доминик

Да .. и только сами , а когда находим себе подобных .. по мышлению.. делаем в месте

До
Доминик

Но это на самом деле так

Ал
Александр

Причем сами пишем ему сценарий, сами режиссируем и исполняем главную роль))

Тетя Капа

Конечно,человек счастлив настолько,насколько он решил быть счастливым

Марина Орлова

Понятно

Аксинья

Мы и рады бы сделать его, но не всё в этой жизни зависит от нас.🤷‍♀️

Марина Орлова

Многое зависит

Аксинья

Так и счастье у каждого свое...

Марина Орлова

Конечно

Анна

Конечно. И исключительно от личного восприятия

Qqqq Qqqqq

главное сворачивать куда не следует не стоит

Qqqq Qqqqq

но нет на этой дороге регулировщика

Евгений

Подозреваю, исключительно с помощью везения.

Андрей

Да, своё счастье куем своими руками.......😉☺️

Улугбек

Несём, как крест свой... на Голгофу!!! ☝️🫴🤭

Марина Орлова

Да

Улугбек

🤷‍♂️🙌🙋‍♂️

Сашка Zмей

Нет. Помогаем тем, кто это делает для нас.

Александр

Из того, что успели прихватизировать....

Юр
Юрий

Да. Но не прямо. Косвенно. Через эмоции.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сами конечно! Как и всю жизнь в целом!

Юр
Юрий

Да! Но не отказался бы и от помощи!😁

Юр
Юрий

🤝😁

Realistka

стараемся, а там - как фишка ляжет...