Таничка

Как часто вы сталкиваетесь с несправедливостью? жду вопросик))

Ответы
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да несправедливость вокруг да около. Самое главное правильно выходить из таких ситуаций.

Ольга Калинина

Вы знаете,я недавно была страшно удивлена вежливостью чиновницы!Оказалось, в её кабинете установили веб-камеру! Как всё просто и приятно,и быстро...

Алена Иваненко

сначала бы сформулировать понятие "несправедливость"! Что для тебя несправедливость?

L.
Lyubasha .

часто.. но это закаляет )

Небо

давно не сталкивалась...

Сергей ******

Приходится..

Тошева Зилола

очень часто

Владимир Орлов

невсегда

Сергей Егоров

постоянно

Оля-Ля Сачкова

да,а вы?

Денис Зеленов

Часто.

Дина Селехова

редко, обычно всегда кажущаяся несправедливость оказывается правдой