Гpигорий Харитонов

В каком возрасте умер Кощей Бессмертный?

Ответы
*хитрожопый Ленивец*

а разве он умер? он ведь бессмертный... хотя, если брать в расчет сказку, то там не говорилось о его возрасте, вроде .-.

*хитрожопый Ленивец*

может сказки перечитать, хм .-.

Гpигорий Харитонов

бесполезно, остается только гадать )

*хитрожопый Ленивец*

ладно, умер в полном расцвете сил) лол

Эльвира Кононова

Бессмертный. окакаой смерти может идти речь. он и сейчас среди на. только мы его не замечаем. в сказки не верим

F*
Fraulein *tidbit*

А он умер?? Жаль... Хороший мужик был... Значит этот его имидж "Бессмертный" - это всё были понты??!.. 😉

F*
Fraulein *tidbit*

Это есть оценка в баллах или как понимать?! )

Константин Марсов

Там должно быть плюс один, то есть, это не оценка а знак того, что я согласен с Вами)

Гpигорий Харитонов

нет, меня интересует точный возраст

F*
Fraulein *tidbit*

А зачем Вам точный возраст смерти Кощеевой ??! )) Он Вам так уж очень небезразличен? 🙂

F*
Fraulein *tidbit*

А вообще, он славный малый был... 😉 Только всегда почему-то панически боялся поправиться ... И практически ничего не ел... Заболев анорексией.

Сапиюла Султанмагомедов

А что? У Вас есть доказательства?В России они ежегодно появляются как грибы после дождя

Татьяна Симонова

Дэза! Инсинуации, живёхонек, вот только с яйцом и иглой возникли взаимные проблемы...

Татьяна Симонова

Дак интернет давно уж судачит, кто-то даже присоветовалтравки с Лысой горы приложить...Чё только на форумах не услышишь... А он, болезный. ещё и в украйну собрался, с Ярошем брататься, вот незадача..

Гpигорий Харитонов

Только вы по тише, не разглашайте )

Татьяна Симонова

Ха. он же ж сам громогласно клеймил Бабу Ягу за пособничество москалям, всех форумчан на уши поставил, грозился вплавь добираться, если она ему ступу не одолжит..

Татьяна Симонова

Куда как...Ему мерикосы эсминец предложили - не берёт, меньше, чем на авианосец не согласен. Да чтоб ещё загрузили трюмы не всякими там стэлсами, а самым что ни на есть свежим газом. Как без подарка-то... Туда без подарка низзя...

Гpигорий Харитонов

Вы меня прям успокоили, главное он жив и слава богу )

Татьяна Симонова

Я рада, что баиньки пойдёте спокойным. Хотя уж впору доброго утра желать....

Гpигорий Харитонов

это точно ) С Праздником вас )

Сима Пушкарева

По логике-он бессмертный и значит, что до сих пор жив, а по сказке, то не знаю

Екатерина Латкина

Интересно, но получается масло масленое... Бессмертные не умирают.

Татьяна Король

Я думаю в запредельном, вон, даже мумифицировался с годами. )))

Валентина Ланыме

он же бессмертный... он и сейчас среди нас... не встречали???

Cветлана Терскова

увидеть бы еще его, чтобы знать наверняка, что существует

Виктор Якимчиков

бессмертные не умирают! Живет он, в наших сказках живет

Гpигорий Харитонов

это правильно! Вы можете зайти на мой профиль, и ответить на пару смешных вопросов )

Наталья Вихрева

Он не умер своей смертью...история об этом умалчивает...

Лилия Буряк

да он и теперь живее всех живых...вот так и верь сказкам

Константин Сергеев

что непонятно - яйца разбились, игла сломалась - смерть

Мария Я....

Открою секрет, он еще жив, только умело прячется)))))

Ирина Пушкарева

а он что умер? Когда похороны? А по телеку покажут?

Гpигорий Харитонов

В Русских сказках уже напечатали) Вы можете зайти на мой профиль, и ответить на пару смешных вопросов )

Алишер Есамуратов

Когда ему исполнилось очень много тысячи летий!!!

Татьяна Фальчевская

Они с Бабой-Ягой ровесники.Где то лет 300 ему было.

Buyun Black

Он всё ещё кощунствует в дремучем,3/9-ом царстве!

Владимир Павлов

Кто сказал, что он умер? Он затаился на время.....