Идущий К Горизонту...

Поражает способность некоторых жить с кем-то, потом забывать их и снова жить дальше. Или жить с одним, а спать с другим. Неужели всё равно? Неужели инстинкт так силен? Или всё равно с кем, лишь бы было?

Ответы
Stormy

А я вот завидую тем людям, что с лёгкостью с кем-то сходятся и так же легко и их отпускают. Какой смысл в том, чтобы убиваться за человеком, которому ты уже не нужен? Да и жизнь на этом не заканчивается. Чем дольше мы держимся за прошлое, тем дальше отодвигаем счастливое будущее.

Идущий К Горизонту...

Да, Валь. Видимо так и есть. Жизнь проходит... Но и кидаться на всех подряд - тоже немножко не то

Stormy

Речь не о всех подряд, а о том, чтобы не цепляться за прошлое

Владислав

инстинкт первичен,а что там навалено сверх инстинктов,так это мусор задерживающий своевременное исполнение ,попытками там что то наковырять и внести коррективы в правильно настроенное устройство,чем и накликавшее беду

Юля Рыжкова

А если расстаешься с человеком потому что он говно редкостное, сидеть и верность ему хранить всю жизнь? Вы глупость спросили!

Идущий К Горизонту...

Ах, да... Конечно глупость. Я и говорю, похер с кем, лишь бы было. Навсегда запомню слова одной женщины: лишь бы не бил, не пил и деньги приносил

Идущий К Горизонту...

А я откуда знаю? Видимо не надо

Юля Рыжкова

Ну видимо у людей разные ценности

Лора Исаева

... КАЖДЫЙ ЖИВЁТ СООБРАЗНО СВОЕМУ УРОВНЮ ПОТРЕБНОСТЕЙ .... ))) ... БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЖИВЁТ ИНСТИНКТАМИ ... !!!)))

Маргарита Гракович

бывает на безрыбье рак рыба бывает одиночество непереносимо а мужчины сохраняют здоровье

Zhanna ***zhanna***

Не знаю. Надо у бывшего мужа спросить. Он второсортному, именно по такому методу и живет!

Юлдуз Пулатова

привет.это не так..просто когда человека бросают-он или должен жить дальше или.......

Акакий Акакиевич

я не помню всех блюд, которые пробовал. почему я должен помнить всех людей? )

Ян
Яночк@

Лучше быть ни с кем, чем с кем попало... лучше быть одним, чем с кем- нибудь...

Зоя Иванова

А вы помните вечность и храните верность после расставания долгие годы?

Идущий К Горизонту...

Верность кому? Меня всегда бросали

Катерина

Как это?🙄жить, потом забыть , а потом вспомнить их и жить дальше?))

Макс Швец

Для кого как .У кого-то инстинкт ,у остальных снаряд в голове .....

Ann

ну а что же делать после расставания - всю жизнь страдать?))

Рауан Кенес

В каких ещё сайтах сидишь?

Alla Lala

а что же всю жизнь помнить предателей что ли?? глупость..

Татьяна Бородкина

Все устроены по разному. У кого какие потребности.

Ди
Дина

Мне кажется, как раз мужчины особенно этим грешат

Идущий К Горизонту...

Хорошо, если так. Не знаю... А иногда кажется, что лучше быть таким. Возможно что жить было бы проще

Ди
Дина

Да, проще точно, но лучше ли это?

Идущий К Горизонту...

А кому решать то, что лучше? Вот вы гордая, с принципами. Я гордый, с принципами. И что? Лучше что ли от того?

Ди
Дина

Решать, наверное, нам. Я живу, как мне позволяет мораль что ли, не знаю даже как это выразить

Идущий К Горизонту...

Да понимаю я прекрасно. Отчасти сам такой... И порой жалею, что есть эта мораль...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Эти люди просто легкомысленные, ветренные.

Ир
Ирина

А зачем вам другие?!...живите своей жизнью...

Идущий К Горизонту...

Да мне вообще ничего и никого не надо

Ир
Ирина

сильный ответ!👍

Та, Что Грезит

Люди, возможно, не забывают. Они смиряются

Идущий К Горизонту...

Как можно с этим смириться? Ну вот противен мне человек, как можно с ним спать рядом?

Та, Что Грезит

Я о "жить и забывать"...а те, кто смирился с потерей, живут не с теми, кто противен, а с теми, кто хотя б симпатичен

Идущий К Горизонту...

Ну потеря - это другое, если человека не вернуть. А так... Не знаю, фигня какая-то

Та, Что Грезит

Все люди разные..Для кого-то "секс" и "любовь" - не соприкасающиеся понятия

Лукьянова (Кульша) Галина

Нет ! Я так не умею!
Один раз и навсегда!!!!