Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему в интернете люди врут о своём статусе в обществе , даже если их об этом не спрашивают? Ведь все же знают, что олигархи здесь не заседают?

Ответы · страница 4
Мятежная Луна

Согласна

Мятежная Луна

Видимо хотят выглядеть лучше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Казаться)

Игорь L

а почему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что почему?

Игорь L

а почему не заседают? Кто-то может так развекаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У по настоящему деловых людей их время дорого стоит и они не станут так бездарно его здесь тратить, а для отдыха им доступны любые развлечения, уж точно лучше посиделок с пенсионерами и домохозяйками.

Игорь L

ну все же мы не можем утверждать что у всех здесь идентичный финансовый уровень? Т.е. кто-то имеет больше финансового потока, кто-то меньше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К помидоры и хурму выращивает и продаёт, не может считаться олигархами априори. Таких здесь много, это да..

Павел Мелихов

Я не вру

Павел Мелихов

Да, и среди родных и близких, но вот в своих детей я верю, да и внукам стараюсь как то внушать что доброта это хорошо, я думаю получается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо, если так. У меня сыну 17 и будущее покажет, как я его воспитываю. Пока ничего не могу утверждать

Павел Мелихов

Ну я тоже конечно, хотя я стараюсь, думается зачем, может быть им с этим будет тяжелее жить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все проблемы по мере их поступления. Зачем заранее загоняться?

Павел Мелихов

Да, конечно, и я не навязываю свое мнение, пусть выбирают, а пример в делах, в поступках нужно показывать и иногда объяснять и будем надеяться на боженьку

Алексей

Не знаю

Ви
Виктор.

🤝👍🌺

So
Sonik

Глупые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мечтатели)

So
Sonik

🫠

Bo
Boris

😄