Валерий Остапенко

Вчера без очереди пыталась пролезть хорошо одетая дама, сделал замечание и услышал оскорбление в ответ. Как вы реагируете на такое?

Ответы
Пани Яблонская

вообще в шоке! Стояла в очереди на флюро в поликлинике, начало учебного года, толпа неимоверная. На двери висит бумажка "Веретаны ВОВ, воины афганцы, чернобыльцы пропускаются вне очереди" Подходит дама в возрасте, по виду уже пенсионерка, но молодящаяся, похоже из комсомольских активисток 70-х и норовит пролезть без очереди. Мужик стоит и говорит, вот я афганец и то стою, Она ему в ответ "Вот и стой, а я местная!!!"

Валерий Остапенко

м-да, это очень противно, согласен. иногда не выдерживаю и очень резко осаживаю хамов, хотя неприятно угрожать, особенно женщинам

Пани Яблонская

да, сейчас люди перестают уважать традиции, преобладает эгоизм.

Татьяна Рычкова

Я промолчу иначе все превратится в скандал с еще большими оскорблениями или пошучу .

Maria Voronina

Когда как, когда огорчу до невозможности, когда прощаю великодушно)))

Майя Петрова

Я не делаю замечание, просто выдавливаю нахалок из очереди - и всё...

Гуля Гладких

пинаю по одно место, каков привет таков ответ

ᚦᛊ∨ᛁ

а зачем вы акцентировали то как она одета?))

Валерий Остапенко

не похожа на примитивную грубую плебейку

ᚦᛊ∨ᛁ

бывают примитивные, но добродушные люди, от дорогого пальто человек добрее не становится)))

Елена Розметова(Тутуева)

все таки стараюсь определить ей место )))))

Вера Шишова

Не встречай по одежке..встречай по языку..

Опасная

Хорошо одета -не показатель воспитания

Валерий Остапенко

просто так себя ведут гопницы обычно, пьяные и матерящиеся

Андрей Голев

наступил бы ей не чайно на ногу.

Александр

Осаживаю - язык у меня весьма острый.

Таша Т

теряюсь и сразу немогу ответить

Сергей Богатов

Хорошо,что одна на всю очередь.

Наталья Чумак

Как заметили так и ответили

Любовь Луценко

Огорчаюсь невоспитанности.

Ке
Кеша

никак(..печально конечно!

Рая Люба

отетила бы в её же манере

Диляра Минькина(Пермь)

Сейчас у многих психозы.

Andr Kar

Персен нам в помощь...)

Евгения

Не связываюсь с УБОГИМИ

Ирина Выдрина

не обращать внимания

Валерий Остапенко

Не смог, пообещал опустить корзину на уши, испугалась

Ирина Выдрина

остроумно

Валерий Остапенко

главное, эффективно