Лиса В Красных Кедах

Всегда удивлялась как в фильмах люди приходя с работы успевают погулять, потрахаться, перейти дорогу мафии, спасти город от толп мертвецов, выйти на контакт с представителями подводной цивилизации.Я прихожу домой, закрываю глаза и бум, мне опять на работу..Как так?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Всегда удивлялась как в фильмах люди приходя с работы успевают погулять, потрахаться, перейти дорогу мафии, спасти город от толп мертвецов, выйти на контакт с представителями подводной цивилизации.Я прихожу домой, закрываю глаза и бум, мне опять на работу..Как так?

Парняга По Роще Гуляка

Всегда удивлялся, как в фильмах люди приходя с работы успевают погулять, потрахаться, перейти дорогу мафии, спасти город от толп мертвецов, выйти на контакт с представителями подводной цивилизации.Я прихожу домой, закрываю глаза и бум, мне опять на работу..Как так?

Володя

Мрак! Есенин в помощь! "Снова выплыли годы из мрака
И шумят, как ромашковый луг.
Мне припомнилась нынче собака,
Что была моей юности друг.

Нынче юность моя отшумела,
Как подгнивший под окнами клен,
Но припомнил я девушку в белом,
Для которой был пес почтальон."

Lonely She-Wolf

Не умеете вы планировать свой день))) как и я...но больше всего меня удивляет другое как они после бурной ночи вскакивают одеваются и бегут опять на работу...а как же личная гигиена))) хотя бы зубы почистить...не говоря о душе и макияже

Лиса В Красных Кедах

даааа...точно)

(◆_◆)

Да так же, как и до работы успевают приготовить завтрак, пробежаться до пляжа и обратно, принять душ, выгулять собаку, позавтракать и, не спеша, выходить на работу. А у мня не так: шары продрал, сходил поссать и уже опаздываю.

Андрей Науменко

Потому в фильмах и пишу "Все события и персонажи вымышлены, все совпадения случайны". А так - это капитализм отбирает у Вас всё свободное время. Развитые личности не нужны в обществе развитой эксплуатации.

Лиса В Красных Кедах

середина ночи и мне по правде сейчас спорить не хочется.я вас услышала но полностью не согласна.

Андрей Науменко

"Не читал, но осуждаю". Знакомо.

Юрий (Челябинск)

Первые полгода в армии вечернее построение поверка(всех пересчитали) 45секунд отбой добегаеш до кровати разделся ложишься касается головой подушки кто то кричит - рота подъём , и это не шутка- утро.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете, если как следует затрахаться на своей любимой работе (что со мной часто бывает), дома трахаться уже просто не тянет. Согласитесь - вот уже одной задачей на вечер меньше.

Алексей Кузнецов

Так в фильмах и любовь ,и страсти , и измены ,и любовники с лубовницами у всех . И женщины все -ну просто модели -что дочки ,что мамы . Да вот хожу по улицам ....

Garik Geras

Дружок, в одном из последних писем, я тебе подробно всё описал. Напоминаю. - Люди успевающие везде, снимают кеды перед входом.🤣 😜 ☝️

Лиса В Красных Кедах

привет)

Garik Geras

Здрасьте...) Ну чо...??? Покувыркаемся или просто семки погрызём ? )

Лиса В Красных Кедах

не люблю семки)

Garik Geras

Не люби... а лудши читай журнал "Крокодайл"... Читать та хоть могёшь , Кед ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну тут либо это их работа, либо днем работа а вечером ночь все эти дкла, потом опять на работу и пофиг что не спал😂

Сергей Белоусов

Блин.Я тоже поражаюсь! Тем более в США - друг пишет , ему ни в бар ни на рыбалку нет времени сходить , уже 25 лет!))))

Гена Лозовой

главное успеть потрахаться а значит набраться флюидов и поэтому остальное хватает сил и времени все сделать

Данила Цветков.

Радуйтесь что за вас это делает кто то другой а вы можете так легко , просто бум . А вообще то , смените работу .

Бортинженер Летающей Тарелки

Представители подводной цивилизации Вами недовольны. Поменяйте распорядок дня. Вставайте раньше, например

Евгений А.

Да они там похоже вообще никогда не работают... Ну разве что если только разведчики, супер шпионы, и мафия.

Ку
Кузьмич

Вы тоже спасаете мир, просто это происходит в подсознании и Вы не успеваете это заметить))

Юлия Пак

Так то кино... Жизнь - это другое. Вечером упал, утром отжался и почесал за хлебом насущным.

Студент Валера)))

Надо когда спать ложишся стрелки часов часика на 4 назад перевести!!!😜

Fedor Shkenev

А Вы не закрывайте-а прямо начинайте с "трахаться"-а там, глядишь-и дальше попрет!🤣