Да
Дана

Как понять:"-Она умерла от старости,но молодой"?

Ответы
Григорий Земляной

анекдот в тему: "стоят два друга алкаша возле гроба своего третьего друга и один другому говорит-Вот смотри Микола Петруха,в отличии от нас с тобой всю жизнь не пил и не курил и смотри как сохранился в гробу лежит как живой???

Влад Кропоткин

Сохраняйте образ жизни который соответствовал вашей молодости, будьте активны, увлекайтесь музыкой, литературой, всем, что было нужно всегда. И Вы поймёте смысл вопроса на своём опыте. Но не торопитесь умирать.

Александр Коробов

У нас есть тело и душа. Бывает что душа ищущая, всегда воспринимающая новизну, а тело в силу возраста утрачивает способность удовлетворять душу.

Николя Чабанович

она была стара внешне, но у неё было молодое сердце! молодое - это девтсвенное не заражённое, так сказать ещё наивено-доброе сердце так что ли!!!

Niemand Против Войны

Мадам, а вот как вам первая фраза из одного рассказа Веллера: "Они были одного возраста: капитан стар, а полковник молод"?

ДА
Дмитрий Аверченко

Никак. Вы говорите о тех, кто не стареет душой. Еще сюда можно втулить психопаток с соответствующим диагнозом.

Valery Lobanov

Она состарилась по возрасту, но в душе осталась молодой. Либо Она состарилась душой, а тело ещё молодое.

Сергей Щербаков

Привет наверное так будет что она была молода душой хотя и старая .🌹😉✌️

Сергей Поздняков

Это умерла ветеран войны или труда. Ведь так и поется в песне ,, не стареют душой ветераны,,

Андрей Кузьмин

Физическая старость, то есть возраст а молодой в душе такой же двадцатилетней девушкой

Ал
Алекс

душа осталась молодой... да и от старости с молодой душой невозможно умереть 🌹

Stepan Didronov

Не тронутая дева, ждала принца и так и не дождалась. А была красавицей. Бывает...

Сукин Кот

Наверно, приняла с утречка молодечное яблочко, вот сердечко и не выдержало...

Никита Козлов 78Rus

А это сможет понять только тот, кто доживёт до старости и останется молодым!

Cerqei Popov

...душой! Смерть восторженного писателя, поэта и прочих подобных работников!

Дастан Мукилов

Возвраст примерно за 90 но душа молодая и просит много-много любви наверное

Просто Дядя

.... Даже песен много на эту тему, :"стареет только тело, но никогда душа...."

Се
Сержик

Наверное старость у нее была в душе,такое сейчас часто встречается

Се
Сержик

Евгений

Ну у некоторых такое понятие что если человеку 50 то ещё молодой ...