Ел
Елена

вам нравится 95 квартал?

Ответы
Дмитрий Рай

Нет , не люблю продажных тварей

Ел
Елена

а почему это они продажные

Дмитрий Рай

Потому что продажные еврохохлятские подстилки

Сергей Субботний

тысяча восторгов!!!

Ел
Елена

значит я не одна ,кто ими восторгается

Виктор Шумилов

не мне сразу в 96 й

Виктор Шумилов

построим

Алексей Кожура

а это сё?

Алексей Кожура

не видел!

Олег Златов

Уже нет

Ел
Елена

не думаю , они ещё интересней стали

Игорь Евсеев

да.

Ел
Елена

да у нас на украине тоже самое всё что то достраиваем переделываем уже так всё надоело хочется просто отдохнуть

Игорь Евсеев

да.с этими 90ми,все планы разрушились.раньше жил где нравилось и работал кем хотел.

Игорь Евсеев

где жить хочется с работой проблемы.а за любимую работу платят мало.вот приходится приспасабливаться.

Ел
Елена

это вы точно заметили, приспасабливаться.

Игорь Евсеев

расслабляться юмор помогает.смотрю квн,телешоу с участием бывших команд,др.смешные передачи.ну и сами, не глядя на возраст,дурачимся.особо на работе в своей бригаде.благо все с юмором на одной ноге