Олег Гомозов

Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное.

Ответы · страница 4
Polska Nacjonalistka

Мужчину на вкус должна знать только Я! Другие пусть только мечтают ...

Путник Лунный

ну мы согласны с таким утверждением ...клуб истинных джентельменов

Путник Лунный

прекрасная улыбка сударыня

Св
Светлана

Да не правы вы! Как мужчина наберется опыта, не пытаясь постоянно?

Наталья Чекухина

кому-то и пиво за счастье. Так много одиноких женщин, к сожалению(

Eugeny Mikhalenkow

Нет, вы слишком категоричны... Это пожалуй детский максимализм....

Ольга Ничипор

получается что все мужчины - пиво разливное?!

Ребекка Лильеберг

Многие начинают с дорогого коньяка, а кончают разливным пивом....

ОК
Оксана К

Но чем старее,этот коньяк,тем меньше желающих его попробовать 🙂

И(
Игорь (Волжский)

Предпочитаю быть водой.Может и обыденно зато в засуху жизненно.

Людмила Бовкун

рада за Ваше умозаключение ! А что Вы можете сказать о женщине ?

Жанна Хацкевич

Причём, пиво несвежее и разведенное, а еще и перебродившее))))))))

Dmitriy Burov

дак пили бы его одни и те же..а то всем разнообразия хочется..)))))

Александр Боженков

А если продолжать в том же духе, то какой должна быть женщина?

Di
Divina

Аналогичной !... 😉

Татьяна Горбачева

да. точно. никто не должен быть легкодоступным, даже мужчины

Елена Инютина

про крепость и вкус я бы сказала единственная должна знать

Светлана Радуга

А мне кажется, это определение больше подходит для женщин

Алёна

Вообще согласна, Светлана !!! А мужчина, будь он уже опытен, да заценит !!! )))

Ирина Тюмень

:-))) явно женский афоризм...))) ДААА!!! я согласна! Я не против!

Наталья Л

ЗАЧЕМ ДОРОГОЙ КОНЬЯК,ПРОСТО МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ М У Ж И К ОМ

Лариса Руденко

значит ,подавляющее большинство мужчин-пиво разливное...

Мудрый Каааааа

Там еще фото какого то кино героя было....Крепкий орешек

Людмила Смоленская

Можно и так сказать, правда мужчинам это не понравится