Сергей

Я думаю надо издать закон осуждающий блогеров давать не правдивую информацию.

Ответы
Неспящая

наблюдения в спрашке . скопируют лживые тексты сюда и под ними куча обсуждающих. только внимательней присмотреться и видно, что это те, кто любит негатив и гадости обсуждать. да пусть будут такие вопросы. за то видно кто и зачем здесь присутствует🤭

Натали Малышка

Смешно......А практически это возможно ?
А давайте введем уголовное наказание за ложь в СМИ ? Знаете, что получится ? - Надо будет строить массу новых тюрм и колоний.....

Ви
Виктория

только в частном порядке может подать в суд тот. кто считает что на него клевету навел блогер

Стас Васильев

А пропагандистов в телевизере, а депутатов врущих, так как и все правительство врущее. От блогеров народу нет проблем, а вот от пиздаболов власть имущих...

Юр
Юрий

Сначала найди хоть одного пропагандиста, который даёт правдивую информацию людям. Не видишь, как мозги засрали всему народу? 🖼

Niemand Против Войны

Кто будет определять правдивость?
И при чом тут блогеры? Путинские пропагандоны дают правдивую информацию?

Сергей

как и украинские

Niemand Против Войны

Ты разве украинец, чувачЁк?

Сергей

я и не россиянин но вижу что хохлы врут даже больше да и запад не отстает

Niemand Против Войны

А рассуждаеш, как типичное расейское быдло.

Сергей

я смотрю разные стороны, а со стороны виднее

Романа

Издай, законодатель... Осуждать могут бабки на скамейке, а закон предписывает, запрещает, устанавливает.

Мила Видная 🇷🇺

Это придётся судиться с каждым вторым, они все такое пишут и снимают, что диву даешься порой! 🤷‍♀️

Старый Знакомый

тогда и тв новости, метеопрогнозы и шоу надо запретить)

Alla Lala

😄👍

Сергей

зачем гнуть палку

Konstantin Leytan

Конечно, ты первый за фейки и подпадешь под этот закон

Ки
Кирилл

не боишься сам под ним оказаться осужденным?

Alla Lala

как??😳 осудить Великого Вовочку Путина??? 😲

Сергей

он не блогер

Alla Lala

а.. то есть ему в принципе МОЖНО пиздеть? 😄

Сергей

ну зеля врет больше уже весь мир над ним смеется даже больше чем над байденом

Alla Lala

о как.. О ЧТО он там наврал??

Сергей

мистический план победы даже байден не приехал что бы не слушать очередной бред

Alla Lala

план победы? А.. это который тебе ОПЯТЬ Вовка Путин рассказал? 😆

Анна

Хотите остаться без информации совсем?!!!

Сергей

лучше один но правдивый

Анна

А как вы это определите? Да и как это возможно? Разве что камеру над полем боя)). Притом без комментариев и при просмотре 24 часа в сутки.

Сергей

да не все просто ну главное начать

Анна

И что начать? Вот просто интересно как можно добыть правдивую информацию с фронтов? Тем более что она меняется постоянно. Я просто не представляю как это физически сделать

Сергей

но много постановочных роликов как с этим бороться

Анна

Смотреть с двух сторон. Да и смысл знать что там в подробностях? Это важно военным. Вы или я ничего не можем изменить в подробностях. А общее состояние можно определить слушая несколько толковых блогеров с обеих сторон.

Ле
Леонид

Думаю что надо начинать с наших СМИ.

Сергей

согласен

Vlad Korn

https://rutube.ru/video/8784136ea0ca813a2a9c491240d44023/?r=

Владимир Строганов

В как узнать, что она правдивая?

Остановите Вите Надо Выйти

Фейки. С ними ведется борьба.

Геннадий Смоляков

А писателей фантастов?

Ег
Егоза

Инквизицию в рашку!!!

Сергей

а что у других лучше

Ег
Егоза

Это тебе мешает инфа, не соображаешь логически думать

Сергей

есть прямой ответ

Люд- Мила

такой закон есть

Сергей

он не работает

Люд- Мила

работает!

Капля Росы

а судьи кто?

Сергей

закон

Капля Росы

сильно ли нынешние законы могут ограничить блогеров в высказываниях? сомневаюсь...