Helga Lei

Интересно, проститутками уже рождаются, или это от тяжелой жизни?

Ответы
Ул
Ульяна

Ну как они говорят: "нахрен я буду свою молодость тратить, чтобы сидеть по 8 часов 5 дней в неделю в офисе за 45 тысяч рублей, если я за выходные эти деньги могу хаработать, да еще покайфовать"

Фа
Фантомас♈

...Значит уже пора вспомнить...

Ул
Ульяна

Да это и не так уж давно было. Я и не забыла.

Фа
Фантомас♈

...в любом случае, надеюсь Вы поняли о чем я веду речь...

Ул
Ульяна

Да, посидите в офисе за 45, в чем проблема?

Фа
Фантомас♈

...нда!...🤔 закрыли тему!

Арбузный Ихтиандр

Это от того ,что "сиськи по пуду-работать не буду".Проституцию я не считаю тяжёлым трудом ,тем более в России это явление и по сей день уголовно преследуется.

Слава Касьянов

По моему убеждению-все таки рождаются. Думаю, это особый тип людей, которым нравится их деяния и не только в угоду какой то меркантильной прихоти.

Светлана

Это от отсутствия воспитания и любви к ребенку... и нежелания работать самой девушки. Никогда в счастливой семье не вырастают проститутки.

Ми
Мира

Это от того,что когда-то родители не дали хорошего воспитания и образования и только небольшой процент по призванию)))))

Larisa Prokopieva

Конечно рождаются. По сути почти все женщины продают своё тело мужчинам за какие то блага,кроме монашек и старых дев.

Тигр Очень Ласковый.

вариантов много. сколько девушек, столько и вариантов. у каждой из них своя история и своя судьба.

Em
Emina

Думаю как не рождаются ворами, наркоманами, так и проститутками не рождаются.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ,блин,всем прям так нравится трахаться за деньги..Прям кайфуют от этого

Наталья *******

Как бы в жизни не было тяжело а торговать своим телом это последнее дело.

Александр Данкев

Ни кто не рождается плохим. таким его делает окружение и воспитание!

Halim Binali

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ. Ими становятся или заставляют ....... Это моё мнение.

Warlock

.. Уже стала ??.. Не осуждаю.. Возьму в жёны.. Но ты молода .. Поблуди..

Александр Бутин

? От тяжелой жизни? А дворниками и уборщицами рождаются?

Zanud Zanudovich

Это природный дар или способность, да и Любовь к работе

Бахром_С

Ими становятся - и в большинство случаев - от нужды

Гена Лозовой

заложено но можно и не взрастить=от среды зависит

Ян
Яна

От того, какой ген сильнее - примата или человека.

R Rk

да,и заметьте все,все дело в способе оплаты.

Мария

рождаются!!! так же как садистами,маньякам