Dmitrii Davidoff

киста в гаймаровой пазухе - кто сталкивался и как лечили без оперирование..и кто вылечил?

Ответы
Татьяна К.

еще лет пятнадцать назад был у меня такой диагноз...Когда я спросила доктора, что делать? он ответил, просто живите...и я живу...и все хорошо))) не загоняйтесь, просто живите))) здоровья Вам)))

Dmitrii Davidoff

Спасибо вам, и вам тоже здоровье

Чудочудное Диводивное)))

Наберите в Нете "народные методы лечения...." Такое не лечила. Но кисту в другом месте вылечила вылечила бесследно. Только народными методами.

Dmitrii Davidoff

ой ладно....спасибо тебе за внимания..... киста не только в том месте бывает

Татьяна Сычевая

Кисту убирать надо, это мешочек с жидкостью и он растет! Другого лечения не будет не будет, только челюстно- лицевая эндовидеохирургия.

Dmitrii Davidoff

Господи помоги........я это уже слышал.....боюсь

//

не рискуйте. удаляйте. у моей бабушки была. старухи тоже насоветовали не оперировать. все в рак перешло. страшно умирала

Присси Клинтон

обратитесь к доктору АЮРВЕДЫ..вылечит..могу для вас посмотреть в Аюрведе причину кисты

Присси Клинтон

ой..это вопрос к специалисту..хорошему врачу..хирургу

Dmitrii Davidoff

да все они орут - давай под ножжж егггхаха

Присси Клинтон

правильно орут..вы не согласны??

Dmitrii Davidoff

согласен сцу я просто и пока что немогу. работа. а после этого дела пол года надо приходить в себя

Присси Клинтон

да это понятно..я вас прекрасно понимаю..у нас всегда так..пока уже конкретно не припрет мы не решимся

Галина Чернышева

Киста не имеет свойства рассасываться.Только оперативное вмешательство.

Rima Kravcenko

поищи те в программе=жить здорово. или = о самом главном- объясняли

Dmitrii Davidoff

ладно умничка.. поищу

Rima Kravcenko

ну хоть так.но умничка спасибо.

Альбина

это лучше обратиться к поисковику известной системы. (нагуглить)

Альбина

вам нужно к урологу обратится.

Dmitrii Davidoff

Какому урологу.....к лору

Альбина

ну да ошиблась

Dmitrii Davidoff

ты специально

Альбина

пардон, прости пожалуйста, я не специально.

Саша Маша

лучше врача вам никто не подскажет

Dmitrii Davidoff

Да что ты.

Саша Маша

ну а смысл здесь спрашивать,если насоветуют кто что,а потом пойдут осложнения.и всё равно придётся идти к врачу.хотите,чтобы у вас выросла опухоль?

Dmitrii Davidoff

Че врач, сказал что операция,,, че он еще можнт

Саша Маша

значит нет других выходов,кроме операции.

Dmitrii Davidoff

да понел я что самый легкий выход это оперировать....но я боюсь

Ирина

что то больные вопросы пошли

Dmitrii Davidoff

А у тебя есть здоровые

Ирина

я тоже задала больной вопрос.вот и удивилась

Inna Konoplova

моей дочери оперировали

Dmitrii Davidoff

как страшная операция? ну там потом какие нит проблемы были

Inna Konoplova

после операции полгода приходила в себя, сейчас все нормально

Dmitrii Davidoff

боюсь операции

Inna Konoplova

не боятся только идиоты. Поверьте, все будет хорошо!!!

Dmitrii Davidoff

ладно

Ольга Бирюкова

Не вылечила,удалили...

Dmitrii Davidoff

больно было

Ольга Бирюкова

Ооочень,звёзды сыпались...,но зато результат на лицо.

Dmitrii Davidoff

да а где аватарка твоя

Ольга Бирюкова

Дречат,не ставят...

Dmitrii Davidoff

дрочат?

Ольга Бирюкова

Да если б...!

Оля Войтович

да опириротивно

Dmitrii Davidoff

опирироративно да

Виктория Распопина

Не сталкивалась

Dmitrii Davidoff

А че отвечаеш....б

Владислав Соколов

сама прошла

Dmitrii Davidoff

подажду