Ал
Алексей

Женщины, а при виде красивого стройного мужчины о чём думаете?

Ответы
Маремьяна

Первый вопрос - Что он ест раз такой стройный? Если такой стройный значит следит за собой, значит, или женщина с нам такая же, или женщина только на него дышит а он Адонис и любит только себя, там много мыслей получается... Можно мысли продолжать до бесконечности.

Ал
Алексей

Как интересно...Больше мыслей чем у всех остальных вместе взятых.

Маремьяна

Ооо... Это у большинства, умалчивают просто

Ти
Тина

Красивые люди всегда притягивают взгляды людей , не зависимо какого пола. Яркая внешность и красивая фигура вызывает невольное восхищение)

Ал
Алексей

👍🌹

Серафимка

А он меня должен зацепить именно своей стройностью и красотой??? По-моему это вообще не реально. Цепляет только харизматичный мужчина

Марта Ромо

Как он хорош. Но внешность действительно может быть обманчива. Я однажды так сама с таким познакомилась, он был красив, но глуп и пуст

Ал
Алексей

🤗🌹

Эмма Коноплицкая

...Так, это я купила, это я купила....Куда еще зайти? О, красавчик...Хорошенький какой...Ой, в садик бы не опоздать... Вот как-то так...

Та
Татьяна

У меня свой: высокий, стройный, красивый и умный. Все на него заглядываются. Интересно, о чем они думают?

Елена Сентябрина

Насколько он состоялся по жизни в профессиональной сфере. Просто красавчики никогда не интересовали.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Каждый раз, когда вижу красивого мужчину, думаю: «А ведь наверняка кого-то от него уже тошнит» (ан)☺️

Ал
Алексей

Жизнеутверждающее изречение.😁

..
.....))))))

Это где же такие тела табунами бегают))))женщины- не мужчины,они взглядом их не раздевают)))

Ал
Алексей

Вот и хотелось бы выяснить.))))

Ве
Вера

Встречают по одёжке, а провожают по уму. Интересно а внутренний мир у него так же красив?

Ве
Вера

Стоит открыть ему рот и вся красота может сойти на нет.

Е. К.

Зачем задавать глупый вопрос, если ответ очевиден. То же что и Вы, али мы не люди?

Ирина Красноярск До Востребования

Думаю: И зачем он шляпу на нос натянул, она его портит?

Ал
Алексей

Может что бы не сглазили?))))

Е. К.

😁

Ирина Красноярск До Востребования

"Объявление. Снимем порчу, сглаз, проклён, родовое проклятие. Вернём ушедшего мужа (с гарантией), избавим от соперницы.".
Могу дать номер телефона

Е. К.

😊👍

Даниил Извеков

Они не думают. Смотрят смартофоны, пиздят с одноклассниками возле Цума

Ал
Алексей

Ну это у них в крови.

Даниил Извеков

Это у них в МОЗГАХ

Комета

Ну молодец, мужик. Много времени на себя потратил. Что тут ещё сказать:)

Ал
Алексей

👍🌷

На
Натальюшка

Молодец... следит за собой. Но.........Лишь бы в голове еще что- то было......

Ал
Алексей

🌹

Ланочка

Стройного накормить). А вот широкоплечего и подкачанного- любуюсь

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не знаю... Ни о чем не думала🤷‍♀️теперь буду смотреть и думать🤔

И*
Ирина *Z

что нужно приготовить вкусненького.. а то придет голодный.😁🍷💥

Ал
Алексей

😁

Ирина

Уважаемый Алексей, а вам отвечать честно, или чтобы отписаться ?

Ал
Алексей

А это как вам интуиция подскажет.

Ирина

Тогда отвечу честно. Думаю как и прежде, ну где, где же у него мозги)

Ал
Алексей

А их наличие обязательно?

Ирина

Для кого, как) Для меня это главный атрибут привлекательности.

Ал
Алексей

Да-а-а....У каждой избушки свои погремушки.

᠌ ᠌

Любуюсь и чувствую, если ещё и сексуален, то понятно же о чëм.)

Ал
Алексей

😊👍🌹

᠌ ᠌

Спасибо

Ил
Иллюзия

Временное явление...Внешняя привлекательность...проходяща!))