Лилия Урганчинская

Куда устроиться на работу в Оренбурге?

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Лилия Урганчинская

Что продавать надо?

Анастасия Бацеко

В нашем магазине представлены товары ежедневного пользования. Каждый день все мы чистим зубы, моем голову, и весь мир это делает - люди где то это покупают.
Наша задача перевести людей на потребление этих же нужных товаров, но в ИНТЕРНЕТ магазин, с теми же покупками и ценам, но более удобным обслуживанием.
Мы заинтересованы в том что бы Ваша работа приносила Результат. Поэтому у нас предусмотрено онлайн обучение для партнеров. Оно БЕСПЛАТНОЕ

Абыр Валг

как и в любом другом городе: открываем 2gis.ru, заходим в свой город, тыкаем по зданиям возле своего дома. Звоним в организации, где хотелось бы работать. "А вам случайно не нужен мастер-на-все-руки?" 100 звонков, 5-10 собеседований и ура, работа мечты в шаговой доступности.

Лилия Урганчинская

Спасибо

Абыр Валг

Я лентяй, даже не звонил... 8 лет назад разослал резюме в 60 контор. Тут главное - каждой конторе отдельное письмо, иначе будут отсеивать - мол, этот человек еще в 60 организаций письмо скопировал, ему вообще пофиг, где работать. В итоге взяли на следующий же день. Зряплата 13.5 т.р. С испытательным сроком 3 месяца на 8.5 т.р. Через месяц испытательный срок закрыли, сделали полную зарплату. Через 2 месяца повысили по должности, стало 20к. Через год еще немного повысили, стало 32к. Но я хоть и лентяй, но старался - у меня был мощный новорожденный стимул. Потому и искал хорошую работу - до этого получал десятку, на пиво с пельменями хватало и не парился. А с рождением сына взялся за ум.

Абыр Валг

Но два года назад уволился... Задолбали звонить в 4 утра по воскресеньям. Новую работу нашел так же - через 2гис. Сначала пешком ходил домой обедать, потом вообще перестал в офис приходить. Работаю из дома, иногда на даче. Шеф зарплату привозит раз в неделю и на телефон деньги кидает раз в месяц (много разговариваю по межгороду).

Данил Иванов

Здравствуйте!

Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:

Центр занятости населения г. Оренбурга (подробнее)
www.orenburg.regiontrud.ru
460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул 14
(3532)772227

Спасибо за обращение в нашу службу!

Лилия Урганчинская

Спасибо

Данил Иванов

Здравствуйте!

Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:

Центр занятости населения г. Оренбурга (подробнее)
www.orenburg.regiontrud.ru
460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская ул 14
(3532)772227

Спасибо за обращение в нашу службу!

Лариса Ларуша

вам надо срочно укоротить фамилию до Ургант...тогда вы устроитесь куда угодно...с этаким тонким намеком на родство...такого то.... 😜

Лилия Урганчинская

Ахаха спасибо) меня знакомая называет так))

Игорь Шестаков

крутой заработок в интернете ,просто регистрирушься качаешь программу и всё) удачи !:) вот ссылка https://autodengi.com/pr/67858 чуть чуть но по немногу

Ольга Малышева

«Экcпpecc-кapьepa» - caмый лучший, экoнoмный и глaвнoe - бeзoпacный вapиaнт зapaбoткa нe выхoдя из дoмa, более подробноо на моём блоге olgabizvinet.blogspot.com

**
*********************************

В наше время очень тяжело найти работу где бы ты ни был. Подсказать конкретно ничего не могу, могу лишь пожелать удачи)

Лилия Урганчинская

Спасибо)

Ivan Ivanich

я бы хотел дать тебе в ротик мой член и смотреть на твои красивые глазки, когда ты присасывая будешь ими моргать))

Ivan Ivanich

на правду не обижаются вроде

Лилия Урганчинская

Больной ты

Ivan Ivanich

если все люди станут говорить как я сейчас пишу, то есть о том, чего думают истинно, то будет бардак, я тут всего лишь расслабляюсь, но пишу правду о своих мыслях))

Жанат Файзуллин

Найдите Белаловых!!! Скажите от Файзуллина Жаната с Караганды!!! Помогут...За деталями пускай обращаются ко мне!!!

еа
евлампий акакиев

а в тольятти у вас родственников нет случаем )))?

Лариса Ларуша

Простите, невольно прочла вашу переписку..Лилия девушка очень амбициозная...с одной стороны это хорошо, с другой может возникнуть много проблем в жизни... Когда человек просит совета и помощи и ему начинают давать этот совет и пытаться помочь, а в ответ получает хамскую отповедь...не думаю, что это хорошо его характеризует... Я бы ограничилась благодарностью, а потом уж решила сама, стоит ли мне воспользоваться этим советом или нет... Простите, что я тоже как бы советую, просто у меня внучка такого же возраста, поэтому уже, вроде как имею право...Да и здесь идут открытые обсуждения.. Желаю обеим сторонам всего самого доброго! Лилии найти работу! Жанату респект за большое сердце!!! ☺️

Лилия Урганчинская

Спасибо)

Andrey Pupkov

....раз в Оренбурге все так печально с работой, как вы говорите, то может стоит подумать о переезде?

Vyacheslav Efimov

Это сложный Росскийский регион Там либо газовая сфера либо что есть при наличии вариантов

Виталя Арсланов

Зачем голову забиваешь через инет в рунетки из дома выходить не надо и деньги капать будут

Иван Пономарев

желательно про профессии. Вы работаете или учитесь. работу всегда можно найти кто ищет

Лилия Урганчинская

Закончила

Иван Пономарев

на кого закончили учиться?

Лилия Урганчинская

Агроном но по профессии не хочу

Иван Пономарев

самой по какой хочешь работать профессии

Анатолий

принять участие в митинге протеста на Красной площади))) тогда быть может вам повезет(((

Азраил Давыдов

Преступить ук рф)) платки будешь вязать)) жилье и пропитание за счет работодателя)))

Руслан Бимаханов

По поводу Оренбурга знаю только то что там хорошие - оренбурские пуховые платки...

Айнура Айко

... а чем отличается Оренбург от любого другого города, в отношении поиска работы?)

Ляля Только В Агенте!

мне кажется ответ есть в вопросе приехать в Оренбург найти работу и устроиться:)

Дмитрий

Извините, я не Оренбуржец чтобы давать Вам советы по устройству в этом городе 😉