То
Толик

как Вы относитесь к легализации марихуаны и продаже ее в аптеках как средство от депрессии и профилактики катаракты?

Ответы
Гульжан Исенова

отрицательно. Депрессия - это знак того, что человек недоволен существующим положением в своей жизни и надо действовать, что-то менять, а не заглушать антидепрессантами. А причина катаракты в том, что человек не хочет чего-то видеть. Нужно выявлять причины в каждом заболевании, а не убирать следствие.

Ника Гордиюк

ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО! Надо создавать такую атмосферу в стране, чтобы не было депрессии и катаракты, а не наркотики легализовывать

Ника Гордиюк

а на сет профилактики - это вообще никто не доказал, отрицательных факторов ее влияния куда больше, чем недоказанных якобы положительных

То
Толик

так и доказаных отрицательных тоже нет........пример приведите

Ника Гордиюк

Гугл вам в помощь. почитайте Хотя бы статьи про влияние на потенцию мужчин, одного этого мне кажется более чем достаточно. и прошу заметить, что это ссылки на научные труды...

Roland Diskein

Положительно...нет смысла запрещать наркотики, т.к. наркомании у нас без запретов хватает. Да и марихуанна не вреднее табака

То
Толик

согласен авот за незаконное расспростронение как в китае - смертная казнь

Волшебник. Цепкие Руки

Вот моё мнение. Всех желающих попробовать марихуану - в один загон. Потом грузить в вагоны и в шахты Кемеровской области.!

Олег Иванов

Отрицательно,- как не крути, все будет только по наклонной, и заниматься продажей будут не аптеки, а блатари как и сейчас

Владислав Тюнин

ни коем случае не продавать её.и вообще нужно посадить тех людей которые разрешили продавать наркотики

Незнакомка

я как-то в этом вопросе слабак по ответу. Не знаю плюсов и минусов, почему-то наводит страх от названия...

То
Толик

от названия чего?

Незнакомка

марихуаны.

Анна Иванова

отношусь безразлично...каждый отвечает за свой выбор...кому надо, тот и без аптек достанет дозу

Manyak Manyakovich

Крайне положительно. По сравнению с алкголем, косяк - детская шалость.

Евгений Крылов

Полный ЗАПРЕТ на все наркосодержащие препараты и курительные смеси!

Александр Косов

за.только врядли это средство от депресняка и херового зрения........

Валентина Дмитриева

Против,а депрессию и всё остальное можно без марихуаны вылечить.

Светлана Панащенко

отрицательно,от депрессии и катаракты есть другие пути

Светлана Левкина

что это за бред? это в какой аптеке такую хрень продают?

То
Толик

в американской)))))))

Светлана Левкина

Ну в Америке наверно всё легально и всё доступно...всё просто....а значит-это нормально...но я против!!!!

Владимир Кийко

Может сразу яд быстродействующий,чтобы и не мучиться?

Валентина Василяускиене

Даже яд иногда бывает лекарством!Я за легализацию!!!

Наталья Крикунова

отрицательно-т.к. в нашей стране нет золотой середины

Сибирский Инквизитор

давно пора! еще и от рака профилактика, между прочим.

Виктория Осипова

Отрицательно!!!! Наркотик, он и в Африке наркотик!!!!

Виктория Осипова

Ну так и зачем её продать легально????? Что бы молодежь вообще с катушек съехала?????

То
Толик

АТО ОНА НЕ СЬЕЗЖАЕТ БЕЗ НЕЕ ...СКОК И НА ГЕРОИНЕ.ОТ КРАСОТА ДА? ГЕРОИНОВЫЕ И ТРАВОКУРЫ -ЭТО 2 РАЗНЫХ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ

Виктория Осипова

Нет!!! Всё начинается со слабых наркотиков!!! Потом, когда трава уже не вставляет пробуют более тяжелые и.......всё пипец!!!!!!!!

То
Толик

не согласен с Вами.думаю все дело в психологии индивидуальной ведь многие сразу садятся на иглу не зная эффекта травы...16 лет курю и не тянет на более сильные для меня в частности употребление канабиса ,своего рода философия и понятия границ разума в состоянии эйфории

Виктория Осипова

Ну каждому свое!!!! Только я всё равно против легализации марихуаны!!!!

Екатерина Каширина

В нашей стране это было бы слишком опрометчиво...

Виктор Данько

ни как не отношусь ни тем ни тем не страдаю.