Евгений Лурье

у кого катаракта?

Ответы
Михаил Беляев

У того, кто любит сауны, молочную продукцию. Катаракта - денатурация белка. Белок свернулся и обратного пути почти что нет, т.е. он очень труден. А сворачивается он от температуры или кислот. По этой причине любить нужно бани до 60 градусов, как это и было на Руси. А наши сегодня погорячее, да парку поддать... Жаль тех, кто сначала делает, потом думает ((((.

Евгений Лурье

я просил отозваться больных

Евгений Лурье

кстати я в банях почти не бывал

Андрей Андрушевский

Михаил, так жители пустынь и т.п. практически все долны страдать денатурацией белка, ибо там бывает Солнце пригревает и до +70..80.
Хотя согласен, что при высокой температуре денатурация белка происходит. Мы же, как правило, яйца птиц в денатурате употребляем ..
а вот про молочку - какая связь? Казеин проникает и накапливается в гл.яблоке?

Михаил Беляев

Да я вот тоже не знал про молочку, пока не начал изучать биохимию организма. Оказалось, что казеин до конца нами не может расщепляться из за отсутствия фермента ренин. Что бы много не писать, дам ссылку, послушайте этого Человека. Он меня избавил от неизлечимых медиками болезней. Это чисто про молочку. Если заинтересовала тема, то послушайте его лекцию про лимфе и кровеносную систему. От души рекомендую поверить, а то и проверить, что бы убедиться. Для меня был шок...

Андрей Андрушевский

не хочу о нём говорить. Говорит полуправду, полуложь.
просто как человек мне неприятен.
на теме СЕ просто тупо рубит денег. Возможно мяса не ест, но остальное.. Не хочу комментировать. Когда-то его "трудами" был заинтересован. Но когда возникла проблема - обратился. Он меня к обычным врачам отправил, хотя сам их ругает.
Однозначно - человек - мутный.
Говорю же - он делится полуправдой-полуложью.
Такая модель поведения обычно тогда, когда от слушаемого что-то надо получить
Вообще они организовали секту
И Марва Оганян, и Михаил Советов в этой секте.
Поизучайте механизмы - как они за свои "советы" берут по 60-100 тысяч, и при этом советы не пользу приносят, а вред..

Михаил Беляев

Ну ни один совет мне вреда не принес, а избавил от артрита, шейного остеохандроза, псориаза, ожирения и кучи всего, о чем в слух не приятно говорить. И это реально все сработало.
Он же наоборот честно говорит - идете в лес, рвете то то и то то ... , но если лень, берите готовое за бабло. Я ничего у него не покупал.
Про врачей он всегда говорит - на диагностику к медикам ! Хает он тех медиков, которые лечат фармой симптомы, но не устраняют при этом причины их появления - вот это секта с вечным долгом. В интернете есть все его платные лекции, можно скачать и посмотреть все методики и всю логику. Я человек дотошный и многие вещи перепроверял. Оганян в краснодаре работает очень даже успешно. И конечно по телевизору их хвалить ни кто не будет. Почитайте каменты тех людей, кто излечился под его видео в ютубе, поймёте. А то, что он по своему преподносит информацию, это да ... у него матричное мышление, а у большинства линейное. Вот он и скачет из одного в другое, что бы в конце куб сложился обьемный. Ведь в данной проблеме участвуют сразу несколько предметов и биология и химия и физика и анотомия и тд ... и нереально внятно подать более пяти предметов параллельно и одновременно.
Просто я один из тех людей, который подтверждает его опыт работы и который испытал всё не только на себе, но и на своей семье в целом. Все увидели результат и сами захотели так же.
В общем не отказывайтесь от его знаний из за этого ...

Александр

Маме оба глаза оперировали видит хорошо, ей 86, с момента операции последней прошло 9 лет, без побочек и ухудшений.Цена вопроса на тот момент около двадцатки за глазик, в стационаре двое суток и домой.

Евгений Лурье

делают и бесплатно

Надежда

послушай.

Евгений Лурье

длинный ролик - придётся отложить на потом

Сан Саныч

тет пока слава богу у теток была и у дядьки операцию делали хрусталики меняли

Николай Симоненко

Есть такая пакость.Надо удалять,ковид зараза пришел.Поуспокоиться,съезжу

Константин Стемковский

У меня была хрусталики поменяли в обоих глазах теперь глаз как у орла...))

Константин Стемковский

Вот вот и у меня один сильно второй чуть поменьше но когда один сделали понял что второй тоже надо делать он мешает... Единственная оговорка в поликлинике я квоту в больницу ждать не стал и делал платно в частной клинике...

Евгений Лурье

я готовлюсь сейчас к бесплатной операции

Константин Стемковский

Не бойтесь всё будет хорошо...

Евгений Лурье

уже отбоялся но когда узнал то был ошарашен. Она как-то очень внезапно проявилась

Евгений Лурье

я даже не подозревал об этом и никогда на зрение не жаловался. Врач сказала что возможно это последствие ковида - перенёс в сентябре

Ирина Цветкова

Подруга и сватья делали операции. Подруга в 70 лет видит теперь без очков

Евгений Лурье

смотря какой хрусталик поставить

Музыкальный Кот 🐈

У меня была, поставил импланты от Аросака, и теперь бед не знаю...)

Евгений Лурье

спрашивается зачем такие богатенькие сюда ходят, неужели для них нет развлечений получше

Музыкальный Кот 🐈

Интересно ж с простым народом пообщаться)))

Евгений Лурье

это вы шутите а мне в самом деле непонятно

Лилия Рябец

Не дай бог этого,пускай у всех все будет хорошо

Евгений Лурье

ничего страшного в этом нет

Zolotoi Baltabaev

Объясните пожалуйста, что это такое?🤷‍♂️

Евгений Лурье

болезнь глаз

Zolotoi Baltabaev

Ой нет, тьфу'тьфу'тьфу, слава Богу. А у вас она есть, с чем это может быть связано?...

Евгений Лурье

может с ковидом

Viktor Piskov

Была на обоих глазах.Давно прооперировали.

Евгений Лурье

и каков результат?

Viktor Piskov

Нормально всё.Была близорукость, очки минус три, теперь без очков живу.Только по утрам надо долго промывать глаза.

Евгений Лурье

в каком возр сделали операцию?

Евгений Лурье

и сколько вам щас?

Viktor Piskov

На правом глазе 62 года, через два года на левом.

Евгений Лурье

что очки не нужны в таком возрасте это прекрасно, Но мне предстоит эта операция и врач сказала что очками всё-таки пользоваться придётся потом

Viktor Piskov

Мне в Германии делали операции. Очки я заказал тоже, зрение не сто процентов, но прекрасно обхожусь без них.Предлагали очки для чтения и очки, чтобы смотреть вдаль.Но совсем слабенькие.

Евгений Стенников

Меняют хрусталик. у моей мамы делали.

Евгений Лурье

знаю

Лена

Пока нет. Но с возрастом почти у всех

ᅠᅠ

Не знаю. Вон, гляньте, ваш вопрос ))

ᅠᅠ

Я вас вчера принял за серьёзного человека, извините...

Евгений Лурье

на мой вопрос было всего 2 ответа и никто больше не отвечал, а после того, как ты сегодня ответил, ответы пошли косяком.

ᅠᅠ

Так бывает, раскачали воприк )

Евгений Лурье

у меня есть ещё вопрос с 3мя ответами. Ответь на него тоже? серьёзно

ᅠᅠ

Давайте попробуем )

Glаdiator (Woodland, Са)

У моего рыжего кота Себастьяна.😕

Евгений Лурье

меня интересуют приматы

Glаdiator (Woodland, Са)

Увы. В нашем окружении такие не водятся.🤔

Евгений Лурье

мы с вами из этого отряда

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, я не знаю как вы, а мы здесь ни причём.🤔

Владимир Ра

Начинается... Катохром, помогает.

Евгений Лурье

побочка можбыть

Она

Она лечится. Хрусталик меняется

Евгений Лурье

вы вылечили?

Она

Мои родственники да.. Я тоже подумаю.. Его не сейчас...

Ехидна Болотная

Сказали предрасположенность

Евгений Лурье

ну мало ли к чему предрасположенность

Странник

с какой целью интересуетесь?

Евгений Лурье

а у меня знаете зрение всегда было ОТМЕННЫМ

Евгений Лурье

как и многое другое (скажу по секрету)

Евгений Лурье

вообще осложнения диабета проявляются внезапно? как эта к-та?

Странник

Сначала мы просто их не замечаем

Евгений Лурье

вы врач?

Igor Kulikov

у всех в той или иной степени

Евгений Лурье

угу😐